Александр Густафссон: “Хочу поучиться футворку у Круса”

2996 дней назад 22 комментария

Александр Густафссон

Бывший двукратный претендент на пояс UFC Александр Густафссон (16-4) рассказал о ближайших планах, включающих возвращение в старый лагерь на три месяца.

“Я хочу улучшить защиту и поработать над футворком, чтобы он был так же хорош, как раньше. Стать быстрее, улучшить защиту, быть более чутким в бою.

Так как Доминик Крус тренируется в Alliance в Сан-Диего, я смогу научиться у него чему-нибудь в плане футворка. Уверен, сейчас у меня самые быстрые ноги в дивизионе.

Я проиграл раздельным решением ДиСи, потому что не хватило воли, так что по возможности мне надо вернуть прежний настрой”, – сказал Густафссон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нужно вернуть прежде всего веру в себя. Вернуть психологию победителя. Потом выиграть один бой и вновь поверить в свои физические силы. А там уже можно выходить и на титул с тем, кто будет на троне.

Оценка комментария:

Ждем!
Засиделся, возвращайся уже.

Оценка комментария:

Алекс Воин!

Оценка комментария:

С Бэйдером бы свести, а там и титульный не за горами будет.

Оценка комментария:

Ого! Давненько про Алекса не слышно было.

Оценка комментария:

Гули гули гули

Оценка комментария:

Густафсон - невезучий боец! Просто УЖАСНО невезучий!

Оценка комментария:

Так то жаль Гуса и Рамбла. Сильнейшие бойцы в своем роде. Увы не повезло им с Джонсом и Кормье. Взять тот же средний вес, нет там такого доминанта как Джонса. Тот же Рамбл, не напрягай его сгонка, считаю, мог бы доставить больших проблем первым номерам данного дивизиона (напомню, при своем бое в среднем весе взвешивание он провалил).
Думается, Гус не затянет уже ни Джонса ни Кормье. Что касается Энтони, было бы очень интересно против Бонса его глянуть. У Джонса подбородок дай бог - он вроде показал это в своих боях с опасными нокаутерами. Но он, черт возьми, есть ощущение, что Рамбл может ему доставить свою слонобойку. Мечтаю мля)

    Ответ пользователю: showtimekick Оценка комментария:

    "Мог бы" доставить проблем? Рамбл раскатает топ-5 среднего веса, даже если они все вместе против него в клетку выйдут.

Оценка комментария:

Рамбл может легко стать чемпом в среднем весе!

Оценка комментария:

у алекса футворк и так хороший,ему надо еще раз с рамблом встретитьтся,только с умом подойти к этому бою,никаких других соперников ему не надо,только рамбл, .......,могу обьяснить почему я так думаю,если кому интересно

Оценка комментария:

После боя с ДиСи я его зауважал.
Дело говорит Гусь. Ему надо побольше двигаться на ногах и руки поднимать повыше.
Если его с Рамблом свести, тогда в дивизионе интрига исчезнет. Его бы с Бейдером или Тейшейрой поставить.
Рамбл сразу с победителем ДиСи - Джонс.
Думаю, встретиться с Джонсом Рамбл.

Оценка комментария:

Бенсон Хендерсон подписан в Беллатор))
Красавчик Бен!

    Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

    Чем же он красавчик? Выбрал вторую лигу?

      Ответ пользователю: showtimekick Оценка комментария:

      Он проигнорировал условия с Рибоком. Вот почему он красавчик.
      Это лучшее решение для него.
      Девис, Башкир, думаю. на подходе следующий Оверим и наверное Алжемайн Стерлинг.

Оценка комментария:

Вчера мать Ронды дала интервью. Доктор Энн Мария Де Марс, больше известная как мать бывшей чемпионки UFC Ронды Роузи, никогда не отличалась любовью к тренеру своей дочери Эдмону Тавердяну. И в недавнем интервью Bloody Elbow она так проехалась по Тавердяну, что у него вполне могут появиться мысли о побеге из страны и суициде.

«Я говорила это заранее, Ронда тренировалась с идиотом, который оказался еще и мошенником. Я была бы в шоке, если бы узнала, что у него вообще есть хоть какой-то рекорд. Я видела, как он дрался с каким-то доходягой с рекордом 6-13, и с трудом одолел его решением. Этот парень – мошенник. Ронда очень талантлива, пришла к нему отлично сложенной, с 10 годами тренировок на олимпийском уровне, что пророчило ей большое будущее.
Ей нужно было держаться подальше от этого эгоистичного мошенника и быть собой. Когда Ронда остается собой, она может победить кого угодно на этой планете. Так что это все грустно, но когда ты взрослеешь, ты принимаешь решения, которые порой становятся ошибочными, и ты учишься на этих ошибках.
Разница между мной и другими мамками бойцов в том, что я, между прочим, была чемпионом мира. Так что если кто-то говорит что-то о тренерах, я могу отличить полную херню, и этот парень – мошенник. Так что он ничуть меня не удивил. Надеюсь, он потеряет свою лицензию и загремит за решетку, потому что возможен любой из этих вариантов», - сказала мать бывшей чемпионки.
Отметим, что это далеко не все, что мать Ронды сказала об этом несчастном парне, но ответа Тавердяна мы скорее всего не услышим, так как он уже говорил, что не намерен плохо отзываться о матери своей подопечной.

Оценка комментария:

я гусь, негров боюсь

Оценка комментария:

Гусинный футворк.. звучит интригующе!

Оценка комментария:

Да нет, подопечный Тарвердяна недавно уничтожил самого Митриона. А мамаша Ронды истеричка и эгоистка, только о себе думает (как сказала Ленину его сеструха в картине "Телец").

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.