Андерсон Силва: “Я никогда не покину ММА”

2953 дня назад 20 комментариев

Андерсон Силва

Легендарный средневес Андерсон Силва (33-6) ответил на вопросы о своей карьере, о Коноре Макгрегоре (19-2) и о скорой встрече с Майклом Биспингом (27-7).

О том, может ли этот бой быть последним в его карьере: “Прежде всего, я никогда не уйду из этого спорта. Я люблю ММА, люблю свою работу и очень рад всему, что происходит.

Рад вернуться в Лондон, потому что мне здесь нравится. Меня переполняет позитивная энергия, когда приезжаю сюда, когда вижу своих друзей, так что я очень, очень рад”.

О Коноре Макгрегоре: “Это очень скандальный парень, но он действительно умен. Интеллект – основное его качество, однако видно, что он много тренируется. Я очень уважаю его, и он заслуживает уважение каждого из нас, потому что он показал нам, что в этом спорте он неспроста”.

О встрече с Биспингом: “Я уверен в себе. Я готовился целый год. Я упорно тренировался большую часть своей жизни, и в субботу я выиграю, потому что приехал сюда за победой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сильва тоже умен, надо быть дебилом, чтобы любить ММА и не уважать Макгрегора

    Ответ пользователю: Сильвин Оценка комментария:

    Макгрегору поклоняются только школотроны.

    Поклоняться бойцу, который оскорбляет всех вокруг, оскорбляет религию, открыто заявляет, что дерется только ради бабла и при этом пока выезжает на везении.

    Чем он лучше того же Ника Диаса? Диасу никто жопу не пудрил, он свою карьеру кулаками построил.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Из всех пострелят UFC пока только Ронда уважение заслуживает. Она реально избила всех в своем дивизионе, и ей никто легких соперников не подкидывал. От Киборга пряталась, конечно, но ведь все-таки свели ее с Холли.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Ронда зачистила дивизион, состоящий из домохозяек и обоср...лась на первой же профессиональной спортсменке..

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Али тоже был скандалистом, поносил Фрейзера, но это не мешает его любить и уважать его достижения. Быть Конороненавистником -это тренд современной молодежи, пытающейся на этом самоутвердиться (примерно как ненависть к Джастину Биберу)..

        Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

        Вэээй, еще кого в пример приведешь?

        "любить и уважать его достижения" - здесь ключевое слово "достижения". Если бы ты хоть чуть-чуть знал историю бокса, то, возможно, знал бы и о том, что Али ненавидел всю его карьеру весь белокожий Запад. Именно потому, что он был темнокожим, и при этом дерзким, потому, что был связан с мусульманской мафией и предал христианскую церковь. Всему Западу он был как хер на воротнике.

        А сегодня-то его, конечно, все любят. Потому что он легенда и филантроп. На данный момент сравнивать Макгрегора с Али... Разве что от нечего сказать.

        Тренд малолеток - это как раз фапать на Макгрегора - у каждого школоло до 18-ти он на аватарке стоит.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Про Ронду бред вообще, и комментировать нечего. Если они домохозяйки, то в ММА вообще бойцов нет.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Эй, велофайтер, за что ты называешь Диаса ублюдком, Тайсон ведь тоже сидел на наркоте, вырос в трущобах, срывал конференции и всех на*уй посылал, и тем не менее, его все любят и уважают его достижения

            Сравнивать х*й с пальцем - это из софистики, со мной такое не проканает.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Школотроны скорее всего, а так ничего думаю плохого нет в том,что он говорит правду,дерется ради бабла и не скрывает этого, лучше правда, чем ложь и отмазки.

        Ответ пользователю: Lombard Hector Оценка комментария:

        Раздражает не то, что он говорит, хотя вежливые бойцы всегда импонируют больше. Не нравятся, как его ведут. Ну и количество фанатов тоже раздражает.

Оценка комментария:

Да, правда. Конор умен и ты Андерсон - очень очень умен!

Оценка комментария:

как говорится рыбак рыбака видит издалека, но в данном случае рыбак можно заменить на петух

Оценка комментария:

"Я никогда не покину ММА" - звучит , конеч , громко , но как тут его упрекнешь если после такого перелома вернуться в бои , там бы калекой не остаться не то , что драться. Респектос !

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Вовремя завязывать тоже нужно уметь, а то будет Роем Джонсом от мира ММА

Оценка комментария:

Поддерживаю 100% ..Воли этому легендарному бразильцу не занимать, как и тому же Белфорту ,многие тут на него гонят ..Химик и т.д. ..ну а кто не химичился в те годы ? или кто в его годы не сидел ТЭТ ? Зато выходит он против любых соперников ..особенно мне понравилось когда он против Джонса вышел и чуть руку ему не оторвал ..в физике с Джонсом мало кто в полутяжёлом может соперничать и тем более мало кто из среднего веса вышел бы на бой в полутяжёлом .. Разве ,что Вайдман собирался ))

Оценка комментария:

Надеюсь Андерсон накажет гопо - графа за его грязный рот....

Оценка комментария:

Когда Силва уйдет из боев - будет продвигать UFC массы где нибудь в Латинской Америке. Или будет "смотрящим" от ГАСа в Бразилии))
Но до этого просто обязан кокнуть этого грязно-вонючего Биспинга

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.