Дэйна Уайт: “Диас в феноменальной форме”

2954 дня назад 23 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал решение промоушена выставить против Конора Макгрегора (19-2) Нэйта Диаса (18-10).

“Нэйт Диас тренировался по триатлону. Сейчас он в феноменальной форме. Так что он не выйдет неподготовленным. Он в феноменальной форме.

Многие говорят, что будут драться с любым бойцом, в любом месте и в любое время. Многие говорят, но не многие делают. Чак Лидделл и Конор Макгрегор – эти двое из их числа. Конору все равно, кто будет его соперником.

Вы знаете, сколько раз бойцы оставались без оппонента и вообще отказывались выходить на бой. Конор будет драться с кем угодно, в любом месте и в любое время.

В отличие от других, я лично звоню бойцам, когда такое случается, и я слышу, что они на самом деле думают. Поэтому позвольте сказать вам: то, что делает Макгрегор, – это потрясающе.

Мы не защищаем бойцов, мы устраиваем матчи. Вот чем мы занимаемся. Мы сталкиваем лучших с лучшими или, в такой ситуации, как эта, сводим тех, кто действительно хочет драться друг с другом.

Мы звонили многим бойцам. Первыми были Жозе Алдо и Фрэнки Эдгар, и ни один из них не мог выйти на бой. Фрэнки взбесился из-за того, что я сказал, что он не мог выйти. Но он травмирован. Он получил травму и не смог принять матч.

Это бизнес больших возможностей. Когда возможность стучится в дверь, ты либо в деле, либо нет. Только в идеальном мире у тебя от шести до восьми недель на подготовку, ты знаешь оппонента, не травмирован и все идет отлично.

Нэйт Диас и другие парни, такие, как Юрайя Фэйбер, Энтони Петтис, Ковбой Серроне – все они были в списке, но Нэйт и Конор реально хотели драться друг с другом”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

так я не понял.... Конор и Нэйт Диас будут соривноваться в триатлоне?????? ну тогда шансы равны!!!!

Оценка комментария:

Данка жжет по-черному.

"Конор будет драться с кем угодно, в любом месте и в любое время" - но сам он еще ни разу без лагеря на замену не подписался. В отличие от Мендеса, Эдгара и Диаса.

"Конору все равно, кто будет его соперником", но хочет драться он не с Хабибом и не с Серроне, а именно с Диасом

Макгрегор хорош как боец, но это вылизывание уже достало.

Оценка комментария:

ДЭЙНА УАЙТ: «ДИАС В ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ ФОРМЕ, чтобы проиграть Конору"

Оценка комментария:

С точки зрения Даны все правильно-этот матч соберет больше денег однозначно, чем с другими конкурентами в данный момент.

    Ответ пользователю: vohma Оценка комментария:

    Тебе то что с этих денег, ты даже их понюхать не сможешь!

Оценка комментария:

Апсет года : Нэйт вырубает Конора в стиле Ника Диаса вырубившего Роби Лолера ..вот уж точно у лысого глаза на лоб вылезут..) а по факту мало шансов ,все это понимают ..у Конора и удар чётче и точнее и сильнее .. но всё может быть ,2015 год был полон сюрпризов

Оценка комментария:

Диаз неплохо так Джонсона накатил в последнем бою.... Того же Серроне он тоже побеждал... Грегор любит рубку, Нэйт любит рубку( и трубку))... Так что ждём реальную зарубу с большим количеством разговоров и знаков средним пальцем... А так Нэйт реально крупнее...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Ставлю на то , что в пятом раунде они будут валяться в позе 69 , и засовывать друг дгугу средний палец в одно место ... и победит тот, кто глубже засунет )))))

Оценка комментария:

Сколько он не попадал по Джонсону и измотал его ,но в том бою не было ни одного нокдауна .. а Конор вырубает соперников ,разный уровень ударной техники у них.. Но посмотрим, может быть то ,что Нэйт крупнее и сыграет свою роль.. хочется увидеть красивый и интересный бой ,а не как с Альдо получилось.. Кстати о грядущем - у Биспинга есть шанс выиграть ,может даже вырубить паука ,как считаете?

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Джонсона вообще только Кастильо и ронял в нокдаун. Ни Барбозе, ни Фергюсону, ни Гилларду не удалось. Это он обычно всех роняет.

    Если Андерсон будет в той же форме, что и в бою с Диасом, то Бисквит вполне может перестрелять.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Что самое интересное если Биспинг уронит Силву он не станет претендентом а если Силва победит хотя бы раздельным то он приблизиться с титулу.
      Смотрел обновлённый рейтинг UFC, так Силва там уже скоро будет опять №1, продвигают (просовывают)!

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Ну как ни крути, Андерсон это заслужил. Хоть он и старый уже, хоть и на спаде давно. Это одна из наиболее узнаваемых морд в ММА, и некоторые его победы действительно нереально круты. Над Гриффином, Белфортом, Хендо, Оками, Франклином.

        Да и как он проиграл. Сначала сам дал побить себя, потом сломался. В бою с Рокхолдом Уайдман тоже забрал первый раунд, но чем дальше, тем хуже он дерется.

Оценка комментария:

Как же наши взгляды на жизнь и спорт отличаются от жителей США, после того как произошла замена именно на Диаза, там за океаном с восторгом это схавали!!!

Оценка комментария:

Уайт настоящая сука,да простят меня админы.Подписали на бой бойца,который не готовился,который стилистически наиболее удобен этому ирландскому ублюдку.Сейчас лысый верещит ,мол все отлично,Нейт готов,вы чО...Лицемерная тварь.смешанные единоборства никогда не станут частью Олимпийских игр,потому что тройка людей тупо бабки колотят на этом и все.Никакого спорта,шоу гребаное.
Бой интересен,но это "крышевание" бесит

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    ты глубоко ошибаешься мой друг ..... Диаз в феноменальной форме!! прочти внимательно заголовок!!! (он тренировался по триатлону!!!!!)

Оценка комментария:

Ребят расслабьтесь, Конора рубанут это однозначно, придёт и его время улететь в КО либо оторвут конечность. И тогда мы все вместе посмеёмся над этой "лысой красной" мордой, как мы смеялись в начале ноября когда "быдло-баба" улетело в КО.

Оценка комментария:

Я бы не сказал ,что Сильва был в плохой форме в бою с Диасом ..он осторожничал ,не нагнетал темп , берёг ногу ..психологически был не на 100% готов ,а физически норм.. Надеюсь в этом бою увидим старого паука ,не в смысле постаревшего )

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Он психологически боялся ударить! В том месте где кость заросла она больше никогда в жизни не сломается!

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Старый добрый паук Сильва по зрелищности не уступал Макгрегору. Надеюсь они с Майклом покажут красивый бой. Биспинг в футворке должен превзойти Андерсона на мой взгляд, но он работает в основном руками и практически без ударов в корпус. Сильва разнообразнее действует и побороться может в случае чего.

Оценка комментария:

Не знаю как готовился Биспинг в этот раз ,возможно по особенному.. Но если он будет делать то,что делает обычно , работать руками в стойке преимущественно джебом ,то шансов у него практически нет.. ИМХО .. Последний его бой который мне действительно запомнился это бой с Сонненом ,когда Биспинг смог его потрясти своим ударом ..Соннен тогда сам говорил ,что в глазах потемнело в моменте..

Оценка комментария:

Если Силва будет готов хотя бы на 70% от своего максимума, то Биспинг ему просто не соперник, просто разный уровень мастерства.
Петтис и Серроне просто снесли бы голову сантехнику в стойке, не говоря уже про работу в партере (там вообще у шутенка шансов нет) - поэтому их и не поставили, это же просто очевидно.
А с травокуром Диасом шоу обеспечено, вон уже конференция с ними побила очередной рекорд на ю-тубе в первый же день! Доллары уже потекли в карман Даны, какой там спорт - всем не до этого, время собирать зелененькие!

Оценка комментария:

Viking с чего ты взял ,что Петтис и Серроне снесли бы голову Сантехнику ? У него 15 побед подряд ,из них 12 нокаутами ..можно сказать ,что противники были не Топовые ,но есть там и Дастин Порье и Макс Холлоуэй , Чэд Мэндес и конечно Альдо ,который "должен был" просто разобрать и уничтожить Мака... Я вот сильно сомневаюсь ,что кто-то даже в лёгком весе может в одну калитку настучать Конору и оторвать голову .. Хабиб точно проблемы создаст и может швырять по настилу если сумеет подойти , РДА точно проблемы создал бы и возможно бы выиграл ..Но Конор каждым своим боем удивляет и неизвестно сколько продолжит удивлять и продлит свою победную серию..

Оценка комментария:

Кому верить пернатому или лысому?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.