Джони Хендрикс: “Нет оправданий, Томпсон просто был лучше меня”

2994 дня назад 8 комментариев

Джони Хендрикс

Бывший чемпион UFC Джони Хендрикс (17-4) прокомментировал свой вчерашний разгромный проигрыш Стивену Томпсону (12-1).

“Стивен Томпсон был просто лучше меня, что я еще могу сказать? Он выступал, я простаивал, обычно такого у меня не бывает. Я менял лагеря и все прочее. Но никаких оправданий, он просто был лучше как боец.

Думаю, вернусь в августе, потому что у меня родится сын в промежутке между 24 марта и 14 апреля, и я хочу побыть с женой, помогать ей после рождения ребенка.

Во время лагеря когда я надвигался на спарринг-партнеров, они всегда отстреливались. Томпсон не бил на отходе, просто продолжал двигаться, а потом атаковал внезапно. Я хотел, чтобы он дрался, но я играл по его правилам.

Я всегда пытаюсь определиться с тем, как буду побеждать того, кто нанес мне поражение, потому что я уверен, что встречусь с каждым из них снова, и я должен сделать все, чтобы результат в реванше был другим.

Я знаю, каким ударом он поймал меня, знаю, что бил и что из этого попало. Но факт остается фактом – я проиграл.

У каждого один день, чтобы доказать, что он лучше, и Томпсон сделал это. Проигрывать отстойно, но, как я уже говорил, я вернусь и буду еще сильнее”, – сказал Хендрикс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Процентов 45 было я думаю по шкале Бороды.

Оценка комментария:

А я думаю,где-то 47.

Оценка комментария:

Интересно, что сильнее - 45% по шкале бороды или 10-20% по шкале Уайдмана?

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да уж Вайдман занизил планку до нельзя, даже Джонни 75% так низко не загибал. Ну Вайдман молодец, задел на будущее себе сделал, сможет найти в следующем бою оправдание, выступил мол на 20-30% и теперь сможет очень долго повышать планку.
    Джонни - " Я менял лагеря и все прочее." - так понимаю зритель должен автоматом скинуть до 75% )))

Оценка комментария:

А вообще Хендрикс заставил проникнутся уважением, невзирая на его прошлую болтовню, проиграв он не ушел, а остался в клетке и уважительно в адрес Томпсона высказался.
Самый позорный бег из клетки это Ф.Грифин - А.Сильва, Грифин поднявшись после нокаута убегает из клетки вместе со своей командой, очень долго хохотал.

Оценка комментария:

О Бороде можно начинать забывать. И о его вони тоже. Был бы раньше скромнее - возможно симпатия и осталась бы. А так - до свидания, Грязный Джонни

Оценка комментария:

Понюхал ногу Томпсона зато.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.