Гегард Мусаси: “В нашем бою Мачида был намазан чем-то и сидел на стероидах”

2972 дня назад 13 комментариев

Гегард Мусаси

Топовый средневес UFC Гегард Мусаси (38-6-2) обвинил бывшего чемпиона Лиото Мачиду (22-7) в мошенничестве в их поединке, состоявшемся в 2014 году.

“Я хотел бы встретиться с Майклом Биспингом, Витором Белфортом. С Мачидой – только если он не будет намазан чем-то и слезет со стероидов.

Это правда – кожа этого парня была чем-то смазана, и он выглядел как 15-летний пацан, когда дрался со мной. Очевидно, потому, что матч прошел в Бразилии. Он был охренительно скользким.

Люди наверняка скажут, что я неудачник, но этот парень выглядел ненормально для 38-летнего бойца и был скользким на протяжении всей схватки. Как только он вспотел, его кожа словно покрылась жиром. Люк Рокхолд тоже говорил, что он был намазан чем-то в их поединке. Он читер. Что я могу сказать? К черту его”, – заявил Мусаси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот те на , а я допускаю что это правда.

Оценка комментария:

Нет оснований не верить Гегарду. Но и подвердить эти слова нечем.

    Ответ пользователю: maxwellkona Оценка комментария:

    Согласен, подтвердить нечем, но если сложить 3 известных факта то всё встаёт на свои места:
    1. Мачида близкий друг Андерсона Силвы.
    2. В организме Андерсона больше допинга, чем в любом другом бойце ММА (за исключением Белфорта).
    3. Мачида любит пить мочу других людей, делает это по несколько раз на дню.

Оценка комментария:

Редко можно увидеть что Мусаси на кого-о жалуется, да наверное такого еще не было, видимо у него есть все основания обвинять. Может быть от части поэтому он просил реванш с Мачидой.

Оценка комментария:

я верю армяше, он не из нытиков, да и бразилы читерское дно: паук "гомик" силва, уринотерапевт мачидас, жозе альдо, фалькао, крокодил соуза, витор белфорт, однако последний выступает в профи с 18 лет, явно, начал жрать химию с начала карьеры, возможно по молодости и глупости, потом уже нереально слезть было..
ну и пиндосня на 99,9%, наши тоже в последние годы стали подтягиваться, иначе без шансов, в плане конкуренции.

Оценка комментария:

ага бл.т вологодским маслом намазался. что за шляпу он несёт,проеб.л по очкам вот и беситься из-за этого

Оценка комментария:

Да ладно тебе, вспомнил бой 2-х летней давности. Еще остальные 5 вспомни кто чем смазан был. Скажи что всосал тогда, сам же говорил, теперь херню несешь.

Оценка комментария:

Мусаси никогда ни на кого не гнал попусту. Хер знает. Но в том бою Мачидка выглядел намного бодрее, чем в бою с Уайдманом.

Оценка комментария:

Когда не можешь доказать и обосновать свои слова - лучше молчи. Чисто мужской принцип. А такие предположения кидать, тем более спустя определенное время - очень не красиво...
Лучше бы молчал, армянчик

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.