Гектор Ломбард: “Рори не хочет драться со мной”

3004 дня назад 18 комментариев

Гектор Ломбард

Бывший чемпион Bellator Гектор Ломбард (34-4-1) прокомментировал ситуацию с поединком против Рори Макдональда (18-3), который был запланирован, но так и не состоялся.

“Я хочу драться с Макдональдом и, думаю, UFC тоже хочет, чтобы этот матч состоялся – Рори единственный, кто не хочет этого. Он не хочет драться.

Он просто выбирает наилучший вариант, чтобы вернуться на победную стезю. Он знает, что это плохой матч для него, и знает, что у меня очень тяжелые удары.

Я бы не сказал, что он боится меня. Просто поступает с умом. Я считаю его хорошим бойцом, сейчас он в Топ-10 и в последнее время набрался опыта. Но я лучше него как боец, и я докажу это”, – заявил Ломбард.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Химик опять за свое, лучше бы не позорился химией чем тут всякую чушь нести

Оценка комментария:

Достал этот чувак! Лучше бы на химический факультет поступил и законно химичил бы себе на счастье, чем незаконно заниматься химией в боях! Ну что ты удивляешься чувак? Ты действительно такой или прикидываешься? Ты же не хочешь дружить с Тайроном Вудли? А с чего ты взял, что Рори Макдональд должен захотеть с тобой драться???

Оценка комментария:

ювилирщик такое же мясо для рори как и вудли.

Оценка комментария:

Рори на легком пройдется по Ломбарду. Просто перебьет по очкам.
В 5-раундовом бое вообще не доживет Ломбард, кардио не хватит.

Оценка комментария:

Смешно слышать, что Рори его боится))) Вудли мне кажется намного опаснее Ломбарда.Да и если сравнить их оппозицию)) тут без вариантов.

Оценка комментария:

Ну очевидно же, одна плюха в нос от Ломбарда и аутист опять откажется от боя

Оценка комментария:

6-го ждем мега-файт. Рошолт затащит. Рамбл vs Рошолт на юфс 200. Кимбо vs Лобов

Оценка комментария:

Парни бьются на высочайшем уровне, глупо говорить, что они кого-либо боятся... Просто в профессиональной карьере бойца важно правильно подбирать соперников, нафига Рори бросаться из-под одного танка сразу под другой. Думаю, на данном этапе ему хочется соперника попроще. Но это не страх в том смысле, что мы привыкли закладывать в это слово.

Оценка комментария:

Кстати,где Рори то епт? После пиз...лины че-то ни слуху ни духу.

Оценка комментария:

После такой зарубы с Лоулером не думаю что Лом может вызвать у Рори какие то чувства кроме желания скорейшей реабилитации...)

Оценка комментария:

Химозный карлик опять тявкает. Мисматч, победа будет легкой для Рори. Трусливый Лом с трудом Буркмана победил.

Оценка комментария:

В принципе Ломбарл и не говорит что Рори его боится он говорит что тому этот бой не нужен. А нужен он самому Ломбарду. Все хотят побыстрей да поболее.

Оценка комментария:

Какой то Лом на этой фотке толерантный...))) Даже противный...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.