Главные бои турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 (видео)

2974 дня назад 14 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи главных боев турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44.

Дмитрий Бикрев – Ованес Абгарян.

Мовлид Хайбулаев – Руслан Яманбаев.

Четвертьфинал Гран-при: Ислам Бегидов – Денис Измоденов.

Четвертьфинал Гран-при: Нариман Аббасов – Николай Гапонов.

Юсуп Саадулаев – Томаш Дэк.

Владимир Минеев – Борис Мирошниченко.

Мурад Мачаев – Александр Сарнавский.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ВОт такие бои никак не придают популярности ММА, Мурад вот шел бы в борьбу и там бы выступал. Ему с такими выступлениями место в ONE FC рядом с Беном Аскреном, да и то последний активнее в партере...

    Ответ пользователю: sports1la Оценка комментария:

    Слушайте, а Аскерн то зрелищный боец оказывается!

    Ответ пользователю: sports1la Оценка комментария:

    пусть тогда и сарнавский в кик уходит.обиды тут ни к чему пацаны.каждый из бойцов на свои сильные стороны опирается.но гнп и бжж мураду не помешало бы подтянуть.

Оценка комментария:

Сейчас в лагерь Александра Шлеменко посыпиться критика со всех углов нашей страны, и наверно они будут правы. Бывают победы, бывают поражения. Если бы Сарнавский выиграл, то все было бы вроде понятно - более мастеровитый и опытный боец победил менее известного, но получилось иначе. Я очень уважаю Шторма, и как человека, и как бойца. Считаю его сильным и физичиски. и морально. Только сильный человек может признать свои ошибки. Надо усиливать защиту от тейкдаунов, понятно, что борцом уровня Хабиба уже не выйти, да и наверно не надо, но что то менять в подготовке к таким бойцам необходимо.Тот же Джон Джонс победив Кормье первый раз, ко второму бою усилил лагерь тренеров по джиу-джитсу, хотя его то точно явным ударником назвать нельзя.
Мурад и его тренера молодцы - не зрелищно, но победителей не судят.

Оценка комментария:

Некомпетентность комментатора, ведущих в студии просто поражает. Бой Гапонов-Аббасов нужно было ставить во главу турнира. Главный бой был настолько уныл, что даже Баранчук говорил о чем угодно, только не о нем.

    Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

    Ну за зрелищность надо сказать спасибо Мураду , он выбрал самый безопасный способ , в стойке Сарнавский его бы нокаутировал .

Оценка комментария:

Ребята, помогите кто-нибудь поставить мне вертушку и бэкфист. В детстве мечталось научиться танцевать чечётку, а теперь (после боя Сарнавы) этого захотелось. Считаю, что каждый уважающий себя мужчина должен непременно уметь кружить вертушку и танцевать бэкфист. )

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    приезжай в Сибирь, тут с детства учат бить удары с разворота и колено, вот говорят что дагестанцы с детства умеют бороться, но я встречал многих кто не умеет, но ни 1 сибирячка, который бы не владел ударом с разворотом и коленом в прыжке на высоком уровне не встречал

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      +) После допинга "сибирская корона" ещё и многое другое пойдёт на высоком уровне.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        ты еще не знаешь .что мы после пятилитрушки багбира можем. Вот это точно секретный навык. Он, к сожалению ,уже уходит. НЕ многие помнят это искусство.

Оценка комментария:

Бикрев, Саадулаев красавчики

Оценка комментария:

Ни чему не учится команда Шлеменко, так и будут проигрывать борцам

    Ответ пользователю: Kostya Оценка комментария:

    Вам супер специалистам партера уже и мастера и все кто разбирается твердят что ударника невозможно вывести на уровень борца топ уровня , это напрасная трата времени ,Шлеменко всю жизнь в этом спорте тоже самое говорит а вы спецы всё хотите чтобы ударник пошёл к тренеру вольнику например и через пол года задушил борца всю жизнь проведшего на ковре, я считаю Шлеменко правильно делает учась защите от партера , это можно довести до высокого уровня и удачно противостоять борцу но не у каждого это работает и не всегда получается.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      о защите от тейкдаунов речь и идет.никто не говорит,что омичи должны отобраться на олимпиаду.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.