Майкл Биспинг: “Жакаре читер, после победы над Пауком я буду претендентом”

2991 день назад 17 комментариев

Майкл Биспинг

Средневес UFC Майкл Биспинг (27-7) заявил, что после победы над Андерсоном Силвой (33-6) рассчитывает получить бой за титул.

“Я буду драться с Силвой. Йоэль Ромеро недавно провалил допинг-тест. Называйте это как угодно, но из титульной гонки он выбыл. Жакаре проиграл. И они оба читеры. Вот что я вам скажу: Жакаре, как и Белфорт, выглядит все меньше с каждым боем. Ромеро сошел с дистанции, потому что он ублюдок, а Жакаре теперь, когда его лишили допинга, будет все больше уменьшаться в размерах.

Кто там еще, если честно? Тим Кеннеди? Он делает свое шоу и не дерется. Давайте серьезно – день, когда он победил меня, был лучшим в его карьере. Я собираюсь выиграть бой с Андерсоном и показать лучшее шоу из всех возможных.

Эта победа будет четвертой в моих последних пяти боях, я уже много лет хожу в претендентах и десять лет выступаю в UFC. В последних поединках я проигрывал только чемпионам. После победы над Андерсоном я должен получить свой проклятый титульный бой”, – сказал Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дерьмо вместо слов изо рта

Оценка комментария:

В очередной раз убеждаюсь что быдло - граф натуральный удод... Пусть рот вымоет с мылом...)

Оценка комментария:

Пытается придать значимости , этот бой мне неинтересен и многим также наплевать кто там из них победит , у паука лучшие годы позади , Бислинг чемпионом не когда не будет это всем давно ясно , так что они могут показать чего я не видел , сумасшедшую рубку , конечно нет , короче в записи как нибудь посмотрю под настроение .

Оценка комментария:

Надо ему в рот дать

Оценка комментария:

Даааа,а было время когда Силва таких кутузовых валил одной левой,а сейчас я даже не уверен как бой пройдёт. Всё ещё верю в паука

Оценка комментария:

Если Биспинг выйдет на титульный бой - это будет позор всему их весу. Один из самых дерьмовых бойцов, а уж про человеческие качества даже говорить не хочется...

Оценка комментария:

Паук и Биспинг 2 гейткипера, любой топ их раздавит

Оценка комментария:

Бл..., чуть кровь из глаз не потекла, пока читал этот высер глупого человека. Ему необходима помощь психиатра.

Оценка комментария:

Админ,почему не публикуете большое интервью Орловского? Не хотите разводить срач?

Оценка комментария:

Ну,к примеру,его фанатам будет интересно.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Да ничего там интересного нет обычный трёп , главное что мне показалось он стал американцем больше чем славянином и ему это по душе а так обычный трёп.

Оценка комментария:

Во всяком случае это интересней,чем пьяные бредни этого косого пиз...бола,или фантазии Альвареса о титульнике.

Оценка комментария:

Там Арловский правильно сказал насчет Федора.

Оценка комментария:

Почитал это интервью, даже два разных, взятых на одной неделе - ничего нового. Орлу все так же печет, что когда-то ему зад надрали, а теперь Федор еще и зарабатывает в 3 раза больше.


Причем смешно: он сам говорит, что дерется ради денег и тоже хотел бы так выйти и срубить бабла, а потом упрекает Федора, мол, три года в кабинете просидел, теперь бьет танцоров индийских. Припекает Орлу, что ему не предлагают столько же.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Я же говорю гниловатый он , американская душонка у него уже , определённо американец.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.