Фрэнк Мир: “Будет сабмишен – либо в начале боя, либо в конце”

2954 дня назад 12 комментариев

Фрэнк Мир

Экс-чемпион UFC Фрэнк Мир (18-10) рассказал о плане на бой с ветераном единоборств Марком Хантом (11-10-1).

“У Ханта очень тяжелый удар, но это не первый в моей карьере боец, обладающий нокаутирующей мощью.

Частью моей стратегии будет то, что ему придется беспокоиться о партере, и единственный способ заставить его думать об этом – это пару раз перевести его в партер в начале схватки.

Даже если он выживет, это не будет моим поражением, потому что с этих пор он не сможет полностью сосредоточиться на ударке, так как будет знать, что я могу повалить его.

Он может пережить первый раз и даже второй, но с учетом большого промежутка времени, рано или поздно я заставлю его сдаться. Безусловно, он понимает, что я хочу поймать его, и я уверен, что Марк будет стараться избежать сабмишен, вести бой там, где ему комфортнее.

Я постараюсь закончить схватку в первом или втором раунде. На мой взгляд, в начале боя, когда соперник еще сухой, его легче поймать на прием, потому что легче удержать в захвате. В третьем-четвертом раундах бойцы потеют и попытки выйти на прием проваливаются.

Хотя мы видим и немало сабмишен в пятых раундах, потому что по мере того, как наваливается усталость, взрываться становится все труднее. Приходится полагаться на чистое мастерство.

Знаете ли вы, как уходить от удушающего, как двигать плечами и подбородком под определенным углом, чтобы я не смог пережать предплечьем сонную артерию и перекрыть приток крови к мозгу? Когда соперник устает, заставить его сдаться тоже становится легче. Так что будет сабмишен – либо в начале боя, либо в конце”, – сказал Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ИЛИ глубокий нокаут с дрыгающимися ногами и полоумными глазами... тоже в начале или в конце! )))

Оценка комментария:

В этих словах Мира явное безумие, вырвавшееся уже наружу. Сопоставив с его осоловелым взглядом - попахивает лёгким диагнозом.

Оценка комментария:

Такое ощущение, что у Мира план нокаутировать Ханта. А партер для отвода глаз.

Оценка комментария:

На Мира хороший кэф кстати

Оценка комментария:

Чувствую улетит Мир. Далекооооо, далекоо.

Оценка комментария:

Теперь все зависит от того, в какой форме выйдет Хант.

Оценка комментария:

будет нокаутишен,мир ты долбоебишен

Оценка комментария:

За Мира!

Оценка комментария:

Какой кэф?

Оценка комментария:

Возможно применит тактику Миочича, а может так, для отвода глаз говорит про партер, но у Ханта на его родине выиграть будет сложно, я б не ставил на Мира, а на Марка кэф маловат, не стоит оно того, вот на Магни можно попробовать зарядить

Оценка комментария:

Болтливый полоскун , ухх как я буду рад твоему поражению .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.