Фрэнк Мир: “Ханту придется решать – сдаться или завершить карьеру”

2959 дней назад 22 комментария

Фрэнк Мир

Экс-чемпион UFC Фрэнк Мир (18-10) рассказал о плане на бой с 41-летним ветераном единоборств Марком Хантом (11-10-1).

“Я много работал над болевыми на ноги, мне нравятся различные леглоки, скручивания пятки и рычаги колена. Они сложные, и из них трудно выбраться.

Я чувствую, что если мы окажемся в партере, то ему защитить ноги будет очень трудно, особенно если учесть, что главной его проблемой будет подняться в стойку, а не сберечь ноги.

Ему придется решать – хочет он продолжать драться или продолжить этот бой и все равно проиграть его. Причем под “продолжать драться” я имею в виду, что если он сдастся, то сможет и дальше развивать свою карьеру. Рычаги колена и скручивания пятки в его возрасте могут вывести его из строя на очень долгое время.

Даже если мы будем драться в стойке, я чувствую себя комфортно и уверен, что выиграю и в этой области. Все потому, что у меня есть тейкдауны – Марк не сможет запросто бросить комбинацию из четырех ударов  и лоукика. Ему придется беспокоиться о том, что я схвачу его ногу и повалю, и тогда придется пробиваться обратно в стойку.

Это меняет ударный компонент. Свою ударную технику я с самого начала учился адаптировать под ММА, даже джиу-джитсу я очень сильно приспособил под специфику ММА.

Я заканчивал свои поединки в стойке, в граунд-энд-паунд и сдачей – лежа на спине или сидя на оппоненте. Назовите любой способ – я уже выигрывал бой так. Марк не может сказать того же о себе. Если он не выиграет нокаутом или техническим нокаутом, то как он может победить?”, – сказал Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи Брат!

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Даааа, заболаболился Мир... Чую опять уснет в первом раунде... Как Хант начнет махать своими сваями и если хоть раз попадет, а он попадет. То в итоге абздец...=)

Оценка комментария:

В интервью Фрэнк Мир страх потерял, а бою сознание потеряет.

Оценка комментария:

UFC крайнее время неплохо подбирает соперников! че они их сразу не схлестнули хз , они прям подходят друг другу , кого еще против них поставить если этих двух ват не схлестнуть?

Оценка комментария:

А вообще Хант, думаю , победит! т.к Мир ну совсем ни о чем

Оценка комментария:

Мир лошок, даже Арловского мешка победить не смог, куда ему до Ханта

Оценка комментария:

Кстати, суслики, Тема Вахитов то чемпион, Сибирь сила! Лучшие ударники мира в Сибири: Кемерово, Омск, др.города, так что если хотите научиться драться - добро пожаловать, но учтите будет очень тяжело

Оценка комментария:

За олд скул,Мир должен улетать.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    И этот туда же - опускается до скотской шизофрении. Нокауты как воспитательное средство, оказывается, не долго действуют. Или память от этого глючить начинает, и Мир, видимо, помнит свой болевой на ногу Леснору как последнее событие в жизни.

Оценка комментария:

Значительная составляющая джиу-джитсу Мира - это его охренительная физ. сила. Другие джитсеры, даже очень опытные, постоянно теряют захват, но когда вцепляется эта тушка, ее уже не отцепишь.

По их бою - не знаю, бои Ханта, как и Диаса, трудно предсказывать, никогда не знаешь, в какой он форме выйдет. С точки зрения стиля Мир Ханту неудобен, но все ведь знают, что один удар - Мир обидится и упадет.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Правдоголос, я категорически не согласен. Думаю, Мир сначала упадёт, а потом обидится. )

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Я абсолютно уверен, что первый раз он обидится после удара, хотя потом, если падать будет больно, то вполне возможно, он обидится и второй раз.

Оценка комментария:

за суперсамоа!

Оценка комментария:

Будет очень апсетно если мир вырубит таки Ханта.. А предпоследние два боя он демонстрировал, что может удивлять нокаутами.. Но я за Ханта, он всегда вызывает уважение и победы его радуют

Оценка комментария:

Думаю Хант победит нокаутом в первом раунде. Если Хант не будет попадать то в конце боя преимущество уже будет у Мира в партере если Хант вымашется и устанет. В любом случае до решения бой не дойдет

Оценка комментария:

Никогда не нравился Мир. Много говорит грязного и лишнего. Однозначно за Ханта!

Оценка комментария:

Шо то ху..ня,шо это ху...ня.Шо Мир шо Вердум-две туто проституто

Оценка комментария:

Мир всё по делу сказал.

Оценка комментария:

Не еб...т что он сказал,Хант это тебе не Дуфи

Оценка комментария:

Ведь он же знает что будет в нокауте. зачем он эти глупости говорит?

Оценка комментария:

Лишь бы Марик сраку не отъел опять.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.