Карлос Кондит: “Буду готов на случай, если претендент травмируется”

2962 дня назад 5 комментариев

Карлос Кондит - Робби Лолер

Бывший временный чемпион UFC Карлос Кондит (30-9) рассказал о том, как планирует получить титульный бой.

“Придется немного подождать – вот что в общем мне сказали в UFC. Давайте дадим им несколько недель, чтобы они со всем определились, и посмотрим, как все сложится.

У многих парней сейчас есть весомый повод получить титульный бой, но я думаю, мои аргументы одни из наиболее сильных. Сомневаюсь, что кто-то расстроится, если UFC устроит этот реванш.

Я понимаю, что есть другие бои, которые UFC хочет организовать, но я буду оставаться в форме. Вы знаете этот спорт, бойцы постоянно получают травмы и снимаются с поединков.

Если такое случится на этот раз, то я буду готов заменить претендента. И я не думаю, что кого-то такая замена разочарует”, – сказал Кондит.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай брат!
Удачи в любом случае!

Оценка комментария:

Да надеюсь Карлос получит шанс.

Оценка комментария:

За Карлоса !

Оценка комментария:

Радуют такие рассуждения Карлито. А то хотел перчатки на гвоздь вешать после сами знаете чего. Странно, что Робби ни чего не говорит про реванш. Например Джонс прямо заявляет, что хочет реванш с Гусем, так как признает что бой был равный. А тут даже Данка заявлял, что отдал бы победу Карлуше. Но Робик со своей коронной улыбочкой взял пояс и был таков.

    Ответ пользователю: Гарис Оценка комментария:

    https://www.bloodandsweat.ru/2016/01/robbi-loler-ya-ne-stanu-zashhishhat-sudej/
    И после боя Робби в октагоне сказал, что проигравшего нет в их бою, и Карлос бился как чемп. Это ли не признание того, что бой был равным?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.