Менеджер Биспинга: “Встреча с Диасом это здорово, но Майкл заслужил титульный бой”

2962 дня назад 14 комментариев

Майкл Биспинг

Менеджер Майкла Биспинга (28-7) Оди Аттар прокомментировал вероятность того, что его подопечный в следующем бою встретится с Ником Диасом (26-9).

“Ник Диас бросил ему вызов, и это звучит заманчиво, думаю, это будет великолепный матч. Но с учетом достижений Майкла в этом спорте, он имеет право сказать: “Я хочу драться с победителем боя Рокхолд – Уайдман!”. Думаю, он так и сделает.

Майкл всегда добирался именно до этой точки – в одном шаге от титульного боя. По той или иной причине все складывалось не в его пользу. Много раз он дрался с читерами. Но на этот раз он выиграл. В конце концов он сделал это, одолел, возможно, величайшего бойца в истории.

Вечер, когда будут драться Рокхолд и Уайдман, будет очень нервным. С одной стороны, хочется увидеть конкурентную, равную схватку, с другой – чтобы все обошлось без травм.

Майкл считает, что бой с Диасом будет интересным, зрелищным. Фанаты хотят увидеть его, но сейчас пришло время Биспинга. Думаю, он хочет драться за пояс. Он заслужил это право всей своей карьерой”, – сказал Аттар.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не ну, а в принципе помечтать каждому человеку полезно иногда

Оценка комментария:

Интересно чем это он заслужил титульный бой? Тем что его изнасиловали!?

    Ответ пользователю: Плохой Оценка комментария:

    ты что-то путаешь, может это тебя изнасиловали?

    Ответ пользователю: Плохой Оценка комментария:

    Пис - пислинга всё время кто то насилует , такова судьба этого человека , много слов и мало побед , иногда его насилуют с дочкой сибирского бомжа по кликухе стукач только ей это нравится но это уже совсем другая история .

Оценка комментария:

Ну, Майклу титульный может и не совсем в масть. А с другой стороны кроме проигравшего последний бой Крокодила никого и нет.

Оценка комментария:

смешной у него менеджер

Оценка комментария:

Конечно изнасиловали, весь в крови, лицо как новогодняя ёлка сверкала огнями.. Спорить с этим только дурак может) и кстати, конечно Сильва сам виноват отчасти в таком результате, но, что интересно - когда сильва в ногдаун во втором раунде свалился, то быстро очухался и Майкл не смог добить его, а если бы Сильва после брутального удара коленом, нанес хотя бы пару ударов руками,то всё было бы кончено тут же.. Но он их не сделал, а Биспинг "победил".. Думаю в следующем бою кто бы не был оппонентом :Диас, Рокхолд или Вайдман, его ждёт ещё одно изнасилование.. А так боец крутой и стойкий)

Оценка комментария:

Особенно в конце третьего раунда с силвой все так и подумали "о! да это же будущий чемпион. титульный бой ему. срочно

Оценка комментария:

А Паука и бои с ним я бы вообще исключил из титульной гонки, но сделал бы их обязательными для всех бойцов дивизиона под номинацией "Представление" или "Мастер забавляется", или "Поймать бешеного паука". В плане того, как мастер-класс для бойцов или хороший спарринг - это поинтереснее многих супер боёв.

Оценка комментария:

Биспинг кстати отвечал на вызов Ника, чтоб тот лучше думал о том как Конор изобъет его брата

Оценка комментария:

Сын Сибири может тебя изнасиловать?

Оценка комментария:

А с ху@ ли ему титульник!? Зс многочисленные заслуги перед партией?

Оценка комментария:

Ну какой ему титульник?)) Шутка дня однозначно. И Рокхолд и Уайдман его изобьют, бросят, добьют в партере и сделают болячку с удушением с одной рукой, одной ногой и завязанными глазами))
Абсолютно разный уровень бойцов. Смотреть такой бой за титул абсолютно не интересно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.