Нэйт Диас: “Я просил бой с GSP”

2948 дней назад 6 комментариев

Нэйт Диас

Скандальный американец Нэйт Диас (18-10) заявил, что собирался выступить в полусреднем весе в любом случае и хотел драться с Джорджем Сент-Пьером (25-2).

“Я просто сказал Дэйне Уайту, что собираюсь выступить в полусреднем весе. Сказал, что хочу драться с GSP, потому что слышал, он возвращается. Дэйна ответил, что тот, вероятно, захочет драться с Лолером.

А потом, на следующий день, он позвонил мне и сказал: “Я говорил тебе оставаться в форме на случай, если что-то подвернется”. Я спросил: “Что случилось?”. Он рассказал, что Макгрегор хочет драться со мной, и я ответил, что согласен.

Тогда Дэйна говорит: “Ты же недавно говорил, что весишь 91 кг” (смеется). Ну и я сказал ему, что солгал. Тогда он сказал, что бой пройдет в легком весе”, – сообщил Диас.

Дэйна Уайт в сегодняшнем интервью заявил, что Диас не успевал уложиться в лимит легкого дивизиона за такой срок и попросил бой в промежуточном весе до 75 кг, но Макгрегор настоял на том, чтобы схватка прошла в полусреднем весе с лимитом до 77 кг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мак с Диасом два болтуна - стоят друг друга!

    Ответ пользователю: Alexandr537 Оценка комментария:

    Кстати, я тоже подметил они очень похожи: оба хороши на руках, ведут себя как как плохие парни, ну и наконец - оба выдающиеся болтуны!

Оценка комментария:

Молодцы ребята, хватит топтаться с мухачами, пора в нормальные мужики выходить. Интенсивно и вверх. А там всегда есть спрос на "чистильщиков дивизионов" - в крупных весах уборщицы не справляются и часто болеют.

Оценка комментария:

Устроит Диас шоу или нет? Вот в чем вопрос... Ведь он может...ну а про Макгрегора и говорить нечего... Давай Нейт, за тебя топлю...хоть и не верю...но шоу должен замутить...)

Оценка комментария:

Должны устроить не хуже чем Сильва с Биспингом .. и у любителя лечебной марихуаны есть неплохой шанс .. Мы видели как падают великие чемпионы в прошлом году, а как начнётся этот скоро увидим

Оценка комментария:

Ну какой ему Сент-Пьер? Совсем уже обдурманился зельем? JSP его даже не заметит!
А здесь хоть есть шанс. Но только при условии, что бой не куплен или если у Нейта не закончится бензин, как в случае с Мендесом.
Оба мудилы, но в данном случае за Диаса

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.