Видео боя: Висхан Мурзабеков – Али Фунека

2964 дня назад 1 комментарий

Предлагаем вашему вниманию видеозапись боксерского поединка в полусреднем весе за пояс IBO International между Висханом Мурзабековым (12-0 бокс) и Али Фунека (37-5-3 бокс).

Бой проходил в Чечне, в андеркарте поединка Чагаев – Браун. Весьма неожиданно, для первой защиты пояса IBO International Мурзабекову по прозвищу “Маленький Тайсон”, был выбран возрастной, но очень сильный соперник Али Фунека.

Фунека за свою карьеру совершил несколько настоящих сенсаций в более легких весовых категориях. В 2008 году он сенсационно нокаутировал тогдашнего короля легкого веса Захира Рахима (35-3 бокс), а потом устроил два односторонних боя против Хоана Гузмана (34-1-1 бокс), но был засужен судьями. В 2014 году Фунека нанес первое поражение Роману Белаеву (15-1 бокс) и завоевал титул IBO, который сам неожиданно уступил нокаутом боксеру второго эшелона Тсико Малохежи (9-7-3 бокс).

В этом поединке Али Фунека сумел показать свой лучший бокс, проиграв начало боя, он переломил поединок. Мурзабеков же, как только Али выровнял бой, начал нарушать правила, проводя подсечки во время клинча, но хоть рефери даже не наказал его за это, ему это не помогло.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мда, админ только слитые бои кидает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.