10 лет назад состоялся бой Флойд Мейвезер – Заб Джуда (видео)

2909 дней назад 3 комментария

Предлагаем вашему вниманию видеозапись боксерского поединка за титулы IBF и IBО, который состоялся 10 лет назад, между Флойдом Мейвезером (35-0 бокс) и Забом Джудой (34-3 бокс).

Напомним, что на тот момент данный поединок был главным событием года. Многие эксперты полагали, что скорость Джуды станет самой большой проблемой в карьере “Красавчика” Флойда. Также напомним, что Джуда проиграл нокаутом Косте Цзю (27-1 бокс) за звание абсолютного чемпиона мира по боксу.

Отметим, что рекорды боксеров преведены на момент встречи, сейчас Цзю и Мейвезер завершили свои карьеры, имея рекорды: Флойд Мейвезер (49-0 бокс), Костя Цзю (31-2 бокс), Заб Джуда (42-9 бокс) же продолжает все еще выступать, но уже не так успешно.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джуда, пожалуй, один из наиболее ярких примеров того как можно закопать талант в землю. Если сравнивать с тем же Паком, (да со многими, включая Костю), думаю изначально Заб был более одарённый. Но вот за счёт более упорного труда те его забили.

Оценка комментария:

Джуда увы был и есть психологически неустойчив

Оценка комментария:

Писдец уже 10 лет, получается мне 13 лет было когда смотрел этот бой, помню на первом канале показывали, комментировал как всегда еврей гендлин. Я с вас удивляюсь, как быстро летит время твою мать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.