Топовый легковес UFC Тони Фергюсон (20-3) травмирован и не сможет встретиться с Хабибом Нурмагомедовым (22-0) на UFC on FOX 19.
Первым об этом сообщил FOX Sports, позже заявил сайт mmajunkie.com, указывая на то, что травму подтвердили источники из UFC.
Сам Фергюсон написал в Твиттере, что у него обнаружено скопление жидкости и крови в легких. Теперь главным событием UFC on FOX 19 будет встреча Гловера Тейшейры (24-4) и Рашада Эванса (19-4-1). Пока неизвестно, останется ли Хабиб в карде турнира.
повезло махачкалинскому трусу, забухает сегодня на радостях 100% 🙂
Тейшейра финиширует Эванса, а потом забухает 100%
Сын Сибири , тебя как всегда интересно читать.. очень тонкие, глубокие и разносторонние комментарии, а главное — всё по факту..
Вот не прухаааа ((((
Самый ожидаемый бой года слился (((
Отличная новость…. Тони неудобен… А так карма — сука, зря Тони говорил про травмы Хабиба…)
это ответный ход, готовишся готовишся , а боя раз и нет или другой соперник.
в ноябре с ним так же поступили.
Погодите, народ, возможно это ошибка или не точный перевод. Вдруг выяснится, что Фергюссон «тарирован».
Какая то черная полоса у Хабиба в UFC
🙁
Ну, второй по неудобности для Хабиба боец в дивизионе — это, имхо, Майкл Джонсон. У него хороший бокс и отличная защита от тейкдаунов.
Серроне уже подписался заменить! но может не уложится в вес.
Хабиб приглашает Серроне или Петиса в любом весе, так что очень большая вероятность боя с ковбоем — он никогда не отказывается от больших боев.
Медведи тоже готовы но в вес могут не уложиться) Удачи Хабибу!
Дос Аньос себя предложил вместо Тони , скоро узнаем ответ Хабиба.
Дос Аньос в июле только будет готов. Серроне И Би Джей Пен два кандидата
Хабибу реально фартит!
EL CUCUY ушастый докуковался
Дос Аньос хитрожопый…. предложил бой в июле, Как раз Хабиб будет ни какой после уразы .
Очканул Кукуй. Хабиб неудобен для всех и все его боятся. Не надо фантазировать как ребенок. Все ясно и понятно. Никому не хочется чтобы им три раунда вытирали пол и держали в воздухе. А Кукуй то чем лучше что он не летал бы по клетке как все остальные? Чемпион в этом весе РДА летал по клетке как будто мастер спорта отрабатывает приемы на манекене. Что за скрытый нацизм и нежелание победы нашему российскому бойцу у многих?
Как раз таки он Хабибу не удобен, ку куй как уж на сквородке, может валять и удобно но ку куй любит такое, так проще на болячку поймать!!!
гуднювз как обычно выдаёт желаемое за действительность))) Хабиб может только залежать, но Тони может его поймать на болевой/удушающий+он сам отлично обрется и в стойке он гораздо круче! Тони даже прикончил Тибау, с которым Хабиб ничего не смог сделать. РДА сильно прогрессировал с момента боя с Хабибом, а Хабиба мы в деле не видели…
Я не выдаю желаемое за действительное. Хабиб реально травмировался, у него проблемное колено и это видно и доказано. А что там у кукуя откуда потекло, может месячные потекли, это остается загадкой
Вот только Хабиб реально травмируется, а остальные бойцы соскакивают с боёв из-за страха, хватит бред писать
Мочи ковбоя в полусреднем
Почему если боец травмировался, то обязательно кто-нибудь напишет, что очканул? Я не выступал на таком уровне никогда, и то последние лет 6-7 травма на травме — оба колена, спина, плечо, запястье, голеностоп.
Фергюсон реально неудобен для Хабиба, он удобен только для бойцов с хорошим боксом, потому что пропускает и голова далеко не кирпичная.
Я тоже считаю, что для Хабиба Серроне в промежуточном весе более удобен, чем Фергюссон в своем.
РДА еще лечится, да и куда Хабибу на него сейчас?! Петтис получше, но тоже не подарок.
Повторюсь, самый лучший вариант в плане кассы и стиля для Хабиба на данном этапе — Ковбой.
Мое мнение совпадает с написанным этим эрудированным человеком, Правдоголос о вас) скажу хлеще — Фергюсон это кошмар для Хабиба)
Эксперты прям. А хабиб такой прям удобный соперник для фергюсона
Подфартило дагу
жаль, надеюсь Хабиб останется в карде, теперь уже не важно удобен, не удобен, лишь бы нашёлся соперник, а то лагерь коту под хвост и простой итак уже большой, не хотелось бы его продлять
Не скажу, что я фанат большой Хабиба ..видел не все его бои, но как-то подсознательно хочется, чтобы его победная серия продолжалась и добрался за пару боёв до чемпионского боя ..какой бы он ни был человек — плохой или хороший и сколько бы хейтеров против него не высказывалось, но хочется ,чтобы одним из чемпионов UFC, был человек представляющий Россию..
Вот правильный взгляд человека. Болеть россиянину против россиянина, тем более за американца, это … Плохо в общем это.
с кем бы хабиб не дрался буду за него