Кормье приглашает Сент-Прю в AKA и оплатит все расходы на лагерь

2943 дня назад 7 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (17-1) предложил Овинсу Сент-Прю (19-7) готовиться к бою с Джоном Джонсом (21-1) в AKA, и даже готов оплатить все расходы.

“Я думаю, у ОСП есть шансы победить Джонса, но он может улучшить их, если захочет. Мы открываем двери для него, он может прийти и тренироваться в AKA.

Я не беспокоюсь о том, что будет потом. Я не смогу тренироваться с Овинсом, но у меня есть парни по имени Кейн Веласкес и Люк Рокхолд, которые могут тренироваться с ним.

Здесь есть Чи Льюис-Пэрри и Марк Муньос – все собраны в одном месте, так что он может просто перенять мой лагерь на следующие три недели. Мы можем позаботиться обо всем – оплатить перелет ему и его команде, предоставить апартаменты, в которых он сможет остановиться.

Никто в этом зале не хочет, видеть, что у Джона Джонса будет легкий бой 23 апреля. Мы хотим дать Овинсу шанс, и каждый парень в моей команде готов внести в это вклад. Я буду одним из тренеров.

Слушайте, никто не хочет драться с Джонсом сильнее меня, но я как-нибудь переживу то, что Овинс потренируется здесь до 23 апреля. Он может взять мой тренировочный лагерь.

Все оплачено из моего кармана. Овинс, если ты захочешь приехать в Сан-Хосе, дружище, то попадешь в команду AKA, которая готова помочь тебе”, – сказал Кормье.

Источник: mmamania.com

ОБНОВЛЕНИЕ: Джонс прокомментировал это в Твиттере следующим образом:

“Готов тренировать ОСП и оплачивать его расходы? Ты – овца в волчьей шкуре, я вижу тебя насквозь, баба”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Делаю вывод - Кормье ненавидит Джонса и не хочет с ним драться. У ОСП минимальные шансы но они есть - а Кормье в качестве претендента ОСП не страшен,он даже свои кровные готов платить. Джонс не ангел но здесь он более честен. За Джонса!

Оценка комментария:

Ага,пригласим ОСП в АКА чтоб он тоже травмировался.

Оценка комментария:

Ну, когда уже....когда заткнет Бонс этого псевдочемпиона?! Не могу эту охинею читать..

Оценка комментария:

Поменял бы уже футболку. На break dc

Оценка комментария:

Джонс очень вспыльчев

Оценка комментария:

Такое чувство что Кормье реально боится драться с Джонсом!!!

Оценка комментария:

Хз, боится колобок Джонса или нет, но факт, то, что он соскочил с боя как бы уже на лицо))) А вообще колобок мне не нравится, стрёмный из него чемп, нет у него достаточной харизмы... Может ему тоже начать как то косячить, будет проще при этом, и люди глядишь потянутся)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.