Одной строкой: О выручающих и беспощадных

2899 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

Акоп Степанян

Замена в главном бою турнира Fight Nights Global, который пройдет в пятницу в Уфе: вместо травмированного Давида Хачатряна (21-3) на поединок с ветераном Венером Галиевым (26-8) выйдет экс-боец Bellator Акоп Степанян (22-7).

 

#2 Никакой пощады

Майкл Биспинг

Майкл Биспинг (28-7) заявил, что будет справедливо, если USADA дисквалифицирует Лиото Мачиду (22-7) на два года, так как по его мнению, бразилец знал, что принимает, но не ожидал, что комиссия проверит его в этот день.

 

#3 Что посмотреть?

Брэндон Хэлси

Брэндон Хэлси (9-1), проигравший крайний бой нокаутом Рафаэлу Карвальо (12-1), в следующем бою столкнется с финишером Джоном Сэлтером (11-3), который ведет серию из 3 побед, в том числе над Джейми Джарой (38-18) и Дастином Джакоби (10-5). Бой состоится 17 июня на Bellator 156.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Желаю Брэндону Хэлси еще один красивый нокаут

Оценка комментария:

Холси химик

Оценка комментария:

Биспинга опять понесло. В каждой бочке зат.чка..

Оценка комментария:

Сибиряки вперед!

Оценка комментария:

Биспинга со старшим Диасом бы свести. Тем более когда тот бросал ему вызов, брит отвел глаза, сказав что пусть лучше беспокоится когда Макгрегор будет избивать его брата.

Оценка комментария:

Руки-подушки опять расхорохорился. Просрал Сильве. пора его уже увольнять. Пусть в шоу Бенни Хилла идет со своими шуточками

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.