Реванш Холм – Тэйт даже не обсуждался

2940 дней назад 13 комментариев

Миша Тэйт - Холли Холм

Менеджеры Миши Тэйт (18-5) и Холли Холм (10-1) высказались по поводу назначения титульного поединка Тэйт против Аманды Нуньес (12-4).

Ленни Фрескес, менеджер Холм: “Ей предложили Холли, но она выбрала Нуньес. Решила встретиться с более слабой соперницей.

В стойке Нуньес далеко не так хороша, как Холли. Миша говорила, что готова драться с лучшими, но это не так. Холли дала ей шанс. Мы очень расстроены тем, что Миша не отплатила ей тем же”.

Джош Джонс, менеджер Тэйт: “Реванш с Холли вообще не обсуждался на встрече с UFC. Мы согласились с тем, что Миша должна драться с лучшей из доступных претенденток, и на данный момент это Аманда Нуньес, которая ведет серию из трех побед”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А че его обсуждать? Все ради рондочки. И Мишке это на руку, посидит с поясом до зимы хотя бы. Только вот с кем Холм будет драться в ближайшее время? С Шевченко? Ей осенью 35, у нее не так уж много времени осталось в ММА.

Оценка комментария:

Я бы не списывал со счетов Нуньёс!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Хз, Цингано ее в партере лупила и в хвост, и в гриву. Если попадет в партер Тэйт, то уже не встанет.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ронда чёт про Киборг уже и не заикаться, видно удар в бошку отрезвил мозг!!!

Оценка комментария:

Мне обиднее всего в этой ситуации, что Холм уже возрастная. 35 - это даже для мужика ее веса уже возраст. Если не уйдет, то скоро начнет проигрывать по физухе, и тогда реваншей мы вообще не увидим.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ниче, у женщин тестостерон к этому времени повышаться начинает

Оценка комментария:

Жидовка хитрожопая.

Оценка комментария:

кошерной овце недолго осталось чемпионить..
лысый мудак конечно мог продавить пархатую на бой с Холли, но всем понятно, что это ему невыгодно, всё делается под свинью и петуха у него, развёл зверинец козлина..

Оценка комментария:

Единственно важный бой для ронды это бой с холли. Вот пусть и дерутся

Оценка комментария:

Два боя Холм за пояс - это два супер боя! Два учебника! У одного пособия Холм была автором, у другого - соавтором. Ни один из мужчин в ММА не может таким похвастать, так как в мужском ММА ещё не встречались чемпионы по боксу и дзюдо. Холм - это женская версия Джонса, которой просто не хватает универсальности(((

Оценка комментария:

Как таковой этот бой просто не интересен. Не этого ждали болельщики. Все делается для любимой Рондочки. Я в Мише немного разочаровался, просто хочет дольше походить с поясом. А Холли желаю снова стать чемпионом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.