Нокаутеры тяжелого дивизиона UFC Рой Нельсон (21-12) и Деррик Льюис (15-4) столкнутся в клетке этим летом.

Каждый из выигранных Льюисом боев закончился досрочно, причем 14 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Деррику Льюису 31 год, его рост составляет 191 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

18 из 21 выигранного Нельсоном поединка закончились досрочно, причем 13 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Рою Нельсону 39 лет, его рост составляет 183 см, вес — порядка 117 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.
Этот бой состоится 7 июля во втором по важности событии турнира UFC Fight Night 90.
Источник: mmajunkie.com
На первый взгляд Льюис поболее кажется, но Джордан тогда его красиво оформил. Нельсон примерно такой же комплектации, а этот негритос не бегает, идет в размен, так, что Деревенщина, не промахнись! 🙂
Всегда за Деревенщину
Ну я не всегда , но тоже за него.
При всем уважении к Рою Нельсону и Марку Ханту говорю что чемпионами Юфси им никогда не стать: на их животы пояс не налезет!
Это и так все знают или ты думаешь кто то надеется увидеть пояс на пузе Роя ? Это из области фантастики.
Думаю что делать с поясом после выигрыша чемпионского боя дело вполне решаемое, вон пузан Кормье на плече носит, не комплексует