Скотт Кокер: “Бендо может драться с полусредневесами, но только не с Корешковым”

2894 дня назад 22 комментария

Скотт Кокер

Президент Bellator Скотт Кокер ответил на вопросы о будущем Бена Хендерсона (23-6) в его промоушене.

“Это был тяжелый бой, Бенсон получил много ударов. С самого начала схватки он выглядел так, будто ниже Корешкова на целый фут. Драться с Корешковым – это не шутки, он очень сильный, у него каждый удар тяжелый. Вы видели, это был односторонний бой. Посмотрим, чего теперь захочет Бенсон.

Это был его выбор. Он хотел выступить в полусреднем весе, и мы позволили ему. Он хотел драться с Корешковым. Думаю, сейчас ему лучше посовещаться с тренерами и определить, что будет лучше для следующего шага.

Может ли Бен драться с полусредневесами? Да, просто Корешков большой, очень сильный человек с тяжелым ударом. Не знаю, что Бен мог сделать иначе в этом бою. Он получил много ударов, и ему нечем было отвечать на атаки Корешкова. Дадим ли мы Бену еще один поединок в этом весе? Да, конечно”, – сказал Кокер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

по сути, великий Джабба прав :-) Бена никто не заставлял драться с Корешом, он вышел, попробовал свои силы и проиграл более мощному и сильному сопернику. Хочет кудряшка дальше биться с более крупными парнями или вернуться в легковесы, это уже выбор за ним. Респект Хендерсону в любом случае.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Бенсон молодец, своим выступлением он сделал нашего соотечественника более известным, надеюсь рано или поздно ЮФС на него выйдет с предложением. Андрей очень талантливый спортсмен, вот он я считаю и есть будущее нашего ММА.

Оценка комментария:

Бен послушал интернет-экспертов и решил, что он тупо заваляет Кореша. Для это даже в Дагестан сгонял потестить свою высококлассную борьбу.
Короче, думали будет изи победа))
И Кокер расчитывать получить раскрученного чемпа-американца

Оценка комментария:

Лучше Кокер озвучил бы планы на Андрея
Пейджу вон уже назначили очередного ноунейма чтобы показать какой этот веном "супермегакрутой", про Беню сказал а про Андрюху молчит

    Ответ пользователю: Kabzich Оценка комментария:

    Пейдж конечно смотрится интересно, но оппозиция у него никакая, может быть именно по этому он и смотрится. За примером далеко ходить не надо, Сейдж Норткатт, тоже отлично смотрелся на фоне оппонентов, но сунув ему очередного мешка Барбену прогадали, Барбена оказался не таким уж и мешковатым.
    К тому же мы еще не видели как ведет себя Пейдж после пропущенных ударов, пока что он особого урона не получал.

    Ответ пользователю: Kabzich Оценка комментария:

    я тут не много не в тему! а не показалось, ли что он передержал болевой, и сделал это специально, уж больно не уважительно он вел себя по отношению к сопернику

      Ответ пользователю: Berg Оценка комментария:

      посмотри любой бой пейджа, он намеренно не уважает соперников

Оценка комментария:

Корешков своей победой разрушил все планы Bellator на полусредний вес. Мало кто верил в его победу и я в том числе. Bellator нужны чемпионы-американцы и на Бендо возлагались большие надежды. Пейджа будут беречь и Андрей вряд ли его получит в соперники в ближайших 2-3 боях.

    Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

    да тут возможны кстати 3 варианта развития событий
    1. Корешкову будут кидать сильных соперников в надежде что кто то его победит (сильные соперники кстати вполне на руку Андрею)
    2. Корешкову будут давать ультра мешков что бы поскорей выполнить контракт и отписать его
    3. Корешкову будут давать 1 бой в год-полтора с проходными соперниками
    А вообще, из фантазий было бы круто если Рори все таки перекупили бы Белатор, и назначили бой с Андреем, не знаю кто бы победил, но зрелище было бы просто шедевральное

Оценка комментария:

Было бы неплохо если бы редакция bloodandsweat пригласила в студию Андрея Корешкова, лично меня интересует вопрос о том сколько у него еще боев по контракту в Беллатор?

Оценка комментария:

Жернакову надо лучше работать с Корешковым. Продвигать его в сша, ну там проплатить появление в камере на каком-нибудь полуфинале нба или нфл.или на крайняк котенка кого-то снять с дерева или в кино снять его в роли пьяного русского косоглазого космонавта. Тогда и придет популярность и Жаба будет ему чаще бои давать.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Кстати! У Пэрис Хилтон есть парень? Может Кореш подсуетится и "наваляет ей на клыка" на камеру? Или я отстал от жизни?

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Можно так же выложить на ютуб видео, где корешков разделывает чучело Ролтона бензопилой Дружба и ржет как умалишенный. Очень атмосферно! Короче , я полон идей!

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      ну и повеселил ты,прям угорал с твоих постов,а главное, есть в них огромная доля истины,так как американский пипл хавает все что угодно,хотя и наши не отстают)))))))))))........

Оценка комментария:

Эээх, знай наших! Скоро всей вашей америке кердык :-)

Оценка комментария:

корешков молодчина что победил .хендерсон молодец что проиграл

Оценка комментария:

Единственный опасный соперник это Пейдж хоть и опыта мало но всё же, а так Андрей вычистил считай Bellator.

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Ты серьёзно? Кореш сделает с ним то же, что и с Пэрис Хилтон (читай коммент выше). Хотя я бы с удовольствием посмотрел как Кореш пинает бездыханное тело этого кекса по клетке..

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    С Полом Дейли бы увидеть, Дэйли очень техничный и опытный парень, после поражения от Яковлева не проигрывал, хорош в борьбе и в стойке, нормальный ход для Кореша для оттачивания своих навыков

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    А мне бы было интересно - понты пейджа закончились бы перед выходом в клетку, или улетели бы с первой пропущенной п.здячкой?

Оценка комментария:

Бендо соснул, как соснули те, кто не верил в победу Кореша!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.