Тайсон Фьюри: “Кличко – читер, я – толстяк и ненавижу бокс”

2891 день назад 11 комментариев

Тайсон Фьюри

Действующий чемпион WBA (Super), WBO, IBO и The Ring Тайсон Фьюри (25-0 бокс) на пресс-конференции ответил на вопросы о грядущем реванше с бывшим чемпионом Владимиром Кличко (64-4 бокс).

О реванше с Кличко: “Владимир побеждал так долго потому, что дрался с бойцами, которые знали, что не могут победить. И он много читерствовал, а когда все по-честному, он не может выиграть. Реванш пройдет иначе, потому что я отправлю его в нокаут. Бум!

Изменил ли Ларри Холмс свой стиль, когда проиграл Спинксу впервые? Он не смог сделать этого. И если уж великому Холмсу это не удалось, то и Кличко не удастся. Не удивляйтесь, если он начнет махать свингами в попытке получить свои последние овации, и тогда я просто пробью ему в челюсть.

Влад ничего не предпринял в Германии, как я мог нокаутировать его? Он просто удерживал меня, и никто ничего не говорил, пробил головой, и никто ничего не сказал ему. Надеюсь, на этот раз он попробует рискнуть. Но, думаю, он будет держать меня, бросать джеб и снова держать, как он делает обычно”.

О возможной встрече с Энтони Джошуа: “Когда я буду драться с ним? Я не стану отвечать на этот вопрос, потому что немного неуважительно говорить о человеке с пластиковым поясом”.

О своем отношении к боксу: “Я ненавижу бокс и все, что связано с ним – тренировки и болтовню с вами, идиотами. Предпочел бы сидеть дома с детьми.

Но я просто чертовски хорош в этом и сделаю еще денег, отправив в нокаут еще несколько неудачников. Я не веду строгий образ жизни, я не спортсмен.

(снимает футболку, демонстрируя пузо) Как тебе не стыдно, ты не смог побить толстяка! Жирный, как 190-килограммовая свинья, но я могу победить его здесь и сейчас! Бей по корпусу, если хочешь победить меня. Тебе нужен совет – вот он! Толстяк знает свое дело, даже будучи не в форме, я всегда найду способ победить”.

Источник: fightnews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Иисусе, как же все плохо-то... Даже не знаю, кто хуже - Кличмо или просто Чмо.

Фьюри хотя бы говорит открыто. Но на его бокс смотреть так же тошно, как и на тусовку Кличко-Кличко-Валуев. Спасибо маме за то, что родила большим и тупым - этого оказалось достаточно, чтобы стать чемпионом.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    тут весёлая инфа на алл брксинге скопировал , экс-чемпион мира в полусреднем весе Андре Берто (link is external), отвечая на вопрос о потенциальном поединке между Геннадием Головкиным (link is external) и Дэниэлом Джейкобсом (link is external), отметил большую ударную мощь Головкина.

    «Думаю, для Дэнни это был бы отличный бой, — говорит Берто. — Но, возможно, через один или два боя. Хороший бой для Дэнни, но Головкин… С ним что-то не так. Я разговаривал с множеством ребят, которые спарринговали с ним. Я разговаривал с Росадо, и он сказал: «Ощущение, что у него что-то заложено в перчатки». Даже спарринг-партнеры говорят: «Я блокирую удары, а на следующий день все руки в синяках». Что-то невероятное. Может быть, у него такие тяжелые и плотные кости. Даже не знаю».

Оценка комментария:

По поводу читерства - это он, интересно, о перчатках говорит?

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Или и о допинге тоже? Итак ясно, что Володька стероидный, его уже лет 5 пытаются в ВАДА затащить или хотя бы перед боем проверить.

Оценка комментария:

Ха ! Ну и клоунада мне даже понравился этот тупожир ! Откровенно поссал на тех кто там собрался и хлопал ему , красавец жирдяй ну насмешил фантастиш ! Конор такое не отмачивал .

Оценка комментария:

кадр удачный еще подобрали, на вид полный даун :-) но всё же покончил с Клычко и пока чемпион, посмотрим, что жирдяй ещё покажет

Оценка комментария:

Фьюри бесподобен)))

Оценка комментария:

Да троллит он просто. Раскручивает бой.

Оценка комментария:

Прикольный чувачёк, что тут ещё скажешь)))

Оценка комментария:

мне нравится этот гоблин, буду болеть за него в реванше с Кличко

Оценка комментария:

Фьюри тролляка!!! реально здоровенный жирный жирдяй, который вышел и настучал по голове человеку, которому десять лет до этого никто в голову пробить не смог!) как же все печально в этом весе(((( на фоне Фьюри шансы Валуева в бой с Кличко уже выглядят не так скромно)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.