Тони Фергюсон: “Хабиб не хочет драться со мной”

2907 дней назад 24 комментария

Тони Фергюсон

Зрелищный легковес UFC Тони Фергюсон (20-3) поделился мыслями о сорвавшемся поединке с Хабибом Нурмагомедовым (22-0).

“Этот матч можно было спасти, перенеся на 29 мая в Лас-Вегас. Хабибу предложили этот вариант, и UFC даже просил его об этом. Так что с моей позиции это выглядит так: этот парень уже несколько раз отказывался от боя со мной. Я не знаю, какие там у него были травмы и насколько они были серьезные, я никогда об этом не спрашивал.

Я просто думал, что буду двигаться дальше, пока он лечится. И поэтому ожидал, что Хабиб, возможно, решит не брать легкий бой, потому то мы оба готовились. Вы видели, как он написал в Твиттере: “Теперь я понимаю, что ты чувствуешь”, и я уверен, что он действительно понимает. Но он мог бы выступить 29 мая. Он получил бы свои деньги за бой, я думаю, что точно успел бы подготовиться к этой дате.

Сейчас я начинаю лечиться. У меня бывают хорошие дни, а бывают плохие, но я настроился выступить 29 мая и был немного разочарован тем, что Хабибу предложили этот вариант, но он выбрал поединок с парнем, у которого в два раза меньше выступлений в карьере и который дебютирует в UFC.

Теперь этот чувак не хочет говорить о будущем, хотя уже заводил речь о встрече с РДА на UFC 200. Он не хочет драться со мной. И его лагерь не хочет этого. Я очень серьезный человек, но это малость смешно.

Если Хабиб выйдет из этой схватки без травм и 29 мая еще не начнется его праздник (имеет в виду Рамадан – прим. ред.), то я встречусь с ним. Я не питаюсь всяким дерьмом, у меня здоровая диета, я всегда сосредоточен и уже смотрел записи его выступлений.

Конечно, я разочарован тем, что Хабиб не принял этот бой. Я все еще у него в голове. И я знаю, что он вздохнул с облегчением, когда узнал, что я не могу встретиться с ним”, – заявил Фергюсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тони "45 дней" Фергюсон... помолчал бы.

Оценка комментария:

Тони прав нам не нужен бой с ним, пояс на ЮФС-200 намного круче.

Оценка комментария:

Тони прав

Оценка комментария:

У верен Хабиб прошёл бы Тони.. и профессиональные бойцы ни кого не боятся...это касается любого бойца,ведь бои это их работа как и всякая другая..глупо думать что токарь подходя к станку обсывается от страха перед ним . Что может случится в бою ? ....проиграл или выиграл,вот и всё . моё мнение Хабиб самый сильный легковес в юфс . Один боец,я считаю опасен для Хабиба,это Уилл Брукс. Придёт Брукс....пи...ц всем

Оценка комментария:

Да он Хабиба взглядом схавает

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    На конференции мне показался Хабиб более психически устойчивым.

Оценка комментария:

Фергюсон будет чемпионом UFC, он ищет 5 ти раундовый бой, чтоб не дошло до судейства, это боец.

Оценка комментария:

о чём он вообще говорит? это же он сорвал бой, какие могут быть претензии к Хабибу и о каком страхе речь, если Нурмагомедов согласился на бой, готовился к нему, пока Фергюсон не слился? по всему видно что Тони очень хочет этот бой, победа над Хабибом сделает его (да и любого) главным претендентом сейчас, правда там ещё Альварес сейчас ждёт но я не думаю что кому то, в том числе и ufc может быть интересен он в качастве претендента) потому как это будет либо избиение в одну калитку (если Эдди пойдёт в размен) либо очень унылый бой (если применит тактику как в бою с Петтисом, что имхо, очень вероятно)

Оценка комментария:

У обезьянки что с течкой третий глаз открылся и дар ясновидения что может читать мысли Хабиба на расстоянии?

Оценка комментария:

Фергюсон чушок что то там себе понадумал ,сука тупая язык длинный отрезать бы ему.

Оценка комментария:

Ты ещё здесь?) Так чо медлишь и и по клавишам стучишь, бери резак и пошол за море за языком!!! Обсмеяться, мясник) Фергюсон скоро будет чемпионом!

    Ответ пользователю: ДаЧ Шультц Оценка комментария:

    Ну что сказать тебе если для тебя Фергюсон лучше чем Хабиб , странно для Россиянина , похвально для Фергюсона , что помимо своих американских болельщиков за него в далёкой России болеет против своего бойца некий Дач Шульц.

Оценка комментария:

кто его знает, кто тут прав. но не думаю, что фергюссон навыдумывал. Дело не в боится не боится. Дело в том, что Хабиб давно не выступал, надо хотя бы вернуться нормально, октагон почувствовать. А если ему ДДС поообщали после победы над этим дебютантом, то не удивительно , что он выбрал такой вариант.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    ДДС его с одного джеба в нокаут пошлет

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    тьфу, РДС!

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Хабиб слишком долго всего ждал два года ждал и его просят ещё подождать а если травма снова заставит Фергюсона отложить бой что тогда Хабибу снова придётся ждать ? не слишком ли глупо ждать так долго имея возможность подраться после двухлетнего простоя.

Оценка комментария:

Надо бить новичка, 29 мая чебурашку, и на 200 чемпиона. Че играться

Оценка комментария:

Тоня из села Кукуево, ну и пусть себе 3,14здит, деревяшка hyeva!

Оценка комментария:

не факт, что Эль Кукуй восстановится к 29 мая, так что Хабибу нет смысла ждать, а то и правда травмируется опять, пусть уже дерется.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.