Венер Галиев не прочь встретиться с Мурадом Мачаевым

2917 дней назад 3 комментария

Венер Галиев

Ветеран смешанных единоборств Венер Галиев (27-8) после уверенной победы над Акопом Степаняном (22-8) дал эксклюзивное интервью Blood&Sweat.

– На Ваш взгляд, в лице Акопа Степаняна, заменившего Давида Хачатряна, вы получили более опасного соперника?

– Они очень разные. Трудно сказать, кто из них сильнее. Не узнаем, пока они не подерутся. Но они никогда не подерутся.

– Как считаете, после победы над Степаняном остались ли у Вас конкуренты среди тех бойцов, что выступают только на территории России?

– Очень много сильных бойцов. Тот же Алиев, он, я думаю, посильнее меня. Просто я хорошо подготовился к нему. Мачаев очень сильный, Сарнавский. Да столько сильных бойцов в России, это очень сложная категория.

– Гаджиев считает, что сегодня сильнейший из них – это Мурад Мачаев. Если предложат выбивать между боем с Мачаевым и реваншем с Алиевым, то что Вы выберете?

– Бой с Мачаевым.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не считаю победу Галиева уверенной. Степанян перебивал его, причем явно, но выдохся и поплатился за это. Держалки не хватило.

    Ответ пользователю: cryonic Оценка комментария:

    Да вполне уверенная. Степанян перебивал только пока Галиев давал ему работать и ничего не делал. Чувствовался план на бой - не кидаться с тейкдауном, выжидать момент. Из 4 проходов 3 успешных. И выдохся Акоп не на ровном месте, а после двух тейкдаунов.

Оценка комментария:

Венер красавчик! Если дадут Мачаева, то будет очень интересный бой. Если пройдет и его, то в 40 лет будет просто лучший в своем весе в России! Буду за Галиева.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.