Алексей Олейник: “Хочу драться со звездами”

2909 дней назад 8 комментариев

Боец UFC Алексей Олейник рассказал о состоянии здоровья и планах на выступление в октагоне, а также поделился мнением о бое Федор Емельяненко-Фабио Мальдонадо.

Интервьер Данил Галимзянов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

молодец, не ищет легких путей, стремится драться с лучшими, уважуха

    Ответ пользователю: Сильвин Оценка комментария:

    а что Вы хотели услышать. Типа -"Я хочу драться с мешками, со старперами"- это?
    конечно он как и все хочет биться с топом, ведь проиграть-то можно и мешку, причем случайно. При этом он как Вердум под старость стал лучше. Но замечу, что у Алексея нет ни одного значимого противника в карьере- "мертвый" Монсон и "полуживой" . пробитый КроКоп и все. Также мне интересно то, что Алексей является, без преувеличения сильнейшим грэпплером России, но не имеет чего-то значимого в мире, например АДСС или что-то типа этого

      Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

      и все таки он однобокий- напоминает мне уважаемого Михаила Илюхина, ну и Олега Тактарова- все через самбо, и чуть попадается ударник, то возникают трудности. Ему далеко до унивесалов типа ФЕ и Игоря Вовчанчина

Оценка комментария:

Алексей говорит, что прошлое интервью извратили, и посмотрев это я ему верю. Не мог он с таким гонором говорить про Федора, проделки журналюг.

Оценка комментария:

Олень красава

Оценка комментария:

Олейник нокаутировал Рошолта же.
Всегда готов биться с топами,
за это ему уважение.

Оценка комментария:

Все по делу!

Оценка комментария:

Действительно, а почему Олейник не выступал на ADCC? Тогда бы и узнали его настоящий уровень греплинга в схватках с бразильскими монстрами.
В ударке он показывает весьма средний уровень и лучше уже не станет. А года идут. Поэтому, думаю, больших успехов в ГАСе ему точно не достичь, больших боев он там не провел и не факт, что проведет вообще. А на одном желании далеко не уедешь.
Соответственно, ему можно было бы быть и чуть поскромнее.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.