Алистер Оверим: “Возможно, после боя выпью с Орловским кофе”

2912 дня назад 11 комментариев

Алистер Оверим

Топовый тяжеловес UFC Алистер Оверим (40-14) ответил на несколько вопросов о скорой встрече с Андреем Орловским (25-11).

О том, как ему достался бой с Орловским: “Они предложили мне Кейна Веласкеса и Андрея Орловского, но Кейн был на тот момент травмирован, и мне достался Орловский, потому что они хотели, чтобы я выступил в Роттердаме”.

О тренировках в Jackson-Wink: “Высота – это хорошо, и тренеры там очень хорошие. Кто-то из команды болеет за меня, кто-то – за Орловского, но атмосфера в зале отличная, все помогают друг другу. Мне нравится тренироваться там, не могу дождаться возвращения”.

О неудобствах в поединке с одноклубником: “Нет-нет, я никогда не думал об этом. Думаю, Орловскому это доставляет больше проблем, нежели мне. Для меня это вообще не проблема.

В тяжелом дивизионе не сотни бойцов, так что если двое выступают на высшем уровне, то велика вероятность, что рано или поздно им придется встретиться в клетке.

Мы с Орловским не тусили друг с другом, даже не общались в зале. Нам с ним не обязательно любить или ненавидеть друг друга. Это просто бизнес и наиболее логичный шаг”.

О том, какие слабости он заметил за Орловским: “Мы тренировались вместе пару раз, но этого было слишком мало, чтобы что-нибудь взять на заметку”.

О статусе боя: “Лично для меня очень многое стоит на кону в этом поединке, но я выиграю его”.

О дальнейших отношениях с Орловским: “Кто знает (смеется)… Возможно, после боя я выпью с ним чашку кофе”.

Источник: ufc.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь, ты сохранишь такой же позитивный настрой, после проигрыша-то) И, действительно, выпьешь с ним чашку кофе, не откажешься...

Оценка комментария:

С какого перепугу Оверим должен проиграть? Что есть у Орловского для победы? Я думаю выиграет Оверим нокаутом.

    Ответ пользователю: iarrist Оценка комментария:

    На самом-то деле, чтобы победить Овера, нужно не так уж и много - всего лишь иметь мощь в кулаках. А она у Арла имеется.
    Встречный вопрос... А что есть такого у Овера, что Андрей должен проиграть? Нокаутом. Нокаутирующая мощь с рук? Вряд ли. И то, что ему повезло попасть точно в подбородок совершившему ошибку и раскрывшемуся Цыгану, не означает, что ему так же фортанет и в бою с Арловским. В клинч он вряд ли полезет (где у него есть опасное оружие - колени), учитывая его последние выступления - потому как боится пропустить по своей мягкой бороде... Будет велосипедить скорее всего...
    А вообще, давать какой-то более-менее точный и однозначный прогноз по этому бою, довольно сложно, имхо... Нокаут может произойти как в одну, так и в другую сторону. Особенно, учитывая, как неплохо в последних боях велосипедит Овер и как частенько опускает руки Арел.

    Но болеть я буду за Арловского и в его победу верю больше!

Оценка комментария:

давай, Коновалов, не подкачай, отправляй в нокаут Арла, а потом пей с ним хоть нашатырный спирт :-)

Оценка комментария:

Боюсь это Орловский не захочет с тобой пить)

Оценка комментария:

до сих пор не верю, что стеклянный конь нокаутировал дос сантоса

    Ответ пользователю: хут Оценка комментария:

    Сильная пробитость не отменяет того факта, что Оверим – высококлассный ударник.

Оценка комментария:

Оба с гнильцой за душой, поэтому абсолютно все равно кто победит.
Хотя если проиграет Орел, а потом еще кому нибудь, то может приедет в Файт найтс на реванш к Федору. Поэтому, за Коня?)

Оценка комментария:

Овериму будет нечем кофе хлебать после встречи с братом -белорусом

Оценка комментария:

Оба бойца уже пробиты и ничего им не светит. Их время ушло. Все знают, что нужно делать в боях с ними. Хорошо попасть. Так что при прочих равных, буду за Андрея

Оценка комментария:

Как я писал выше, Оверим выиграл нокаутом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.