Дэниэл Кормье: “В бою со мной Джонс будет таким же, как и на UFC 197”

2913 дня назад 5 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (17-1) прокомментировал крайнее выступление Джона Джонса (22-1).

Я думаю, это и есть Джон, новый Джон, Джон Джонс со всей своей мускулатурой. Это Джон Джонс, который любит поднимать тяжести, большой парень, который гоняет много веса и не может восстановиться после сгонки как раньше из-за новых правил USADA. Это Джон Джонс в сегодняшней реальности, и когда мы встретимся в июле, он будет выглядеть так же.

Он говорит о замене соперника, но это оправдания от парня, который снова сказал, что хочет поблагодарить Господа и Спасителя за то, что вернулся, а через пару минут уже показал мне неприличный жест. Надо понимать, что он меняется в зависимости от ситуации.

В октагоне Джонс сказал, что готовился к поединку со мной, а Овинс левша. Но посмотрите бой – ОСП почти все время дрался в обычной стойке”, – сказал Кормье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ниггер желаемое за действительное старается принимать. Чует пёс опасность на свой жирный зад

Оценка комментария:

У Кормье до сих пор бомбит... Не успокоится никак...)

Оценка комментария:

Буду за Джонса болеть , хоть он и бывает придурком чаще чем надо бы и чаще чем любой другой чемп.. Но очень хочется при этом,чтобы Кормье задал хорошую трепку, даже хочу Джонса в нокдауне увидеть.. Кормье как ни крути выдающейся спортсмен с железной волей, респект ему

Оценка комментария:

Джонс высокого ударника отпи*дил без особых напрягов. Чо жирный там видел хорошего для себя?

Оценка комментария:

Джонс реально потяжелел. Сумеет ли Кормье этим воспользоваться?- это и будет ответом на вопрос о победителе в их реванше.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.