Диллиан Уайт: “Я получил два года дисквалификации за допинг, а Поветкин?”

2880 дней назад 4 комментария


Диллиан Уайт (16-1 бокс) возмущен тем неравноправием в сроках дисквалификации, что применяются к боксерам, пойманным на допинге.

Напомним, что в 2012 году в организме Уайта были обнаружены запрещенные препараты и его дисквалифицировали на 2 года. С октября 2012 по ноябрь 2014 британец не смог провести ни одного поединка. И теперь в свете последних событий с Лукасом Брауном (24-0 бокс) и Александром Поветкиным (30-1 бокс), Уайт решил высказаться насчет допинга.

“Все эта антидопинговая тема – очень щепетильный вопрос. В свое время я получил два года дисквалификации за допинг. Я думаю, что это было несправедливо. Я принимал обычный тонизирующий коктейль для тренировок и получил два года. Лукас Браун за анаболические стероиды – шесть месяцев. Как это называть? Да и все другие получают сейчас – пять, шесть, семь месяцев. Но не два года! Я уверен, что Поветкину дадут максимум шесть месяцев. Вся эта допинговая политика нуждается в доработке, вот что я вам скажу”, – заявил Диллиан Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Еще одна тёлка с черной кожей запричитала

Оценка комментария:

Тонизирующий коктейль? А что ты туда ещё подмешал, не хочешь уточнить? Вот же уроды лицемерные, ни одна атлетическая комиссия не дисквалифицирует на 2 года за протеин или гейнер)))

Оценка комментария:

Кто этот потерпевший???...

Оценка комментария:

Конечно не справедливо. Но мир вообще не всегда справедлив. Так что нечего жаловаться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.