Одной строкой: О хейтерах и проспектах

2884 дня назад 2 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

25-летние российские проспекты Шамиль Гамзатов (10-0) и Марат Магомедов (7-0-1) выступят на WSOF 32. Гамзатов в среднем весе столкнется с экс-бойцом Strikeforce и Bellator Луисом Тэйлором (12-3), который ведет серию из 5 побед, в том числе над опытными Джо Ведепо (17-9) и Кори Девелой (16-7).

Магомедов проведет реванш с канадским проспектом Хакимом Даводу (5-0-1). Прошлый бой состоялся в декабре и закончился ничьей по решению большинства судей. Шоу пройдет 30 июля.

Источник: mmajunkie.com

 

#2 Как-то неуверенно

Стипе Миочич

Стипе Миочич (15-2) открылся небольшим фаворитом на бой против Алистера Оверима (41-14) с коэффициентом [-170]. Коэффициент Оверима составляет [+140].

Источник: mmajunkie.com

 

#3 Нужно больше ненависти

Ренато Мойкано

Ренато Мойкано (10-0-1), победивший Зубайру Тухугова (18-4) раздельным решением на UFC 198, заявил, что дополнительную мотивацию ему придали фанаты российского бойца, писавшие ему в Инстаграме, что Зубайра убьет его.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Миотич-крепкая челюсть, сильный удар, молодость, сила и выносливость
Оверим-опыт, удар тоже сильный, хитрый сцуко)))))) очень подвижный в последнее время)))
Моя так думать: в пользу Миотича 60-65%

Оценка комментария:

Оверим настолько умный стал боец, тактик с отличным движением, подставляться и идти в глупый размен не станет как Орёл или бегать за чемпом как экс чемп.. Думаю Оверим выиграет и скорее всего ещё раз нокаутом..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.