Одной строкой: о лучших вариантах

2887 дней назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Умный ход

Юрайя Холл

Юрайя Холл (12-6) в Твиттере написал, что Люк Рокхолд (15-2) знал, что он прошел полноценный лагерь, но из предложенных вариантов выбрал более легкий для себя – Майкла Биспинга (28-7), у которого на подготовку всего 2 недели.

 

#2 Еще не все дорешено

Демьян Майя

Демьян Майя (23-6) заявил, что все еще надеется, что UFC передумает выставлять Тайрона Вудли (15-3) на титульный бой, и будет готовиться на всякий случай.

Источник: mmajunkie.com

 

#3 Ни слова о партере

Холли Холм

Холли Холм (10-1) сообщила о том, что не исключает, что в будущем может встретиться с Кристиан Джустино (16-1) в промежуточном весе.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Холли воин.

Оценка комментария:

С Холлом было бы гораздо интереснее,да и шансов у него гораздо больше чем у графа

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    Согласен, с вертушки снести Рокхолда Холлу абсолютно по силам было бы, интриги намного больше, чем с прямолинейным и однообразным бритом.

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    Joshua и Митя вы либо тупые, либо слепые. Холл не входил даже в топ-5, а еще у него в активе самое последнее поражение, но как говорится главное напомнить о себе, Холл напомнил и два дурачка с России повелись, правда поверили что такое может получится. Бойцу дать бой за титул, который трется около топ-10 это самим себе подосрать, а потом все остальные начнут клянчить титул находясь с краю топ-15 имея в активе поражения и апеллируя что Юрайе то дали...
    Joshua и Митя даже не предполагал что вы такие наивные....

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      ты по ходу сам не догоняешь конкретно,броня мешает :-) дело не в выдающихся способностях Холла и в его рейтинге текущем, а в манере боя и шансе панчера, кторый с Люком еще не дрался..биспинг не такой зрелищный и весьма однобокий боец по сравнению с негритёнком. все хотят видеть настоящее шоу в титульном бою, а не велосипедный марафон тур де франс от брита, который тем более уже проигрывал Рокхолду в одну калитку..я лично лучше бы посмотрел бой с другим бойцом, чем повтор и очередной декласс биспа..посыл мой в том, что нужно давать шанс другим бойцам, а не каким-то англосаксам-любимчикам, заработавшим себе репутацию больше грязным языком.

        Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

        Джошуа лично ты иди играй в куклы, раз лично тебе Холл нравится. Диагноз мне твой понятен, на будущее буду теперь знать что ты глуп, а минусами те что ты мне поставил ты себе ума не добавишь.
        Невероятно просто, насколько можно быть тупым чтобы верить в то что Холлу бой за титул дадут.

          Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

          да мне вообще фиолетово Холл, не считаю его большой угрозой чемпу, у Рокхолда был выбор Бисп или Негр, он выбрал для себя более безопасного, опять же на его взгляд.
          неси пургу и дальше, разговор закончен с тобой, это как скакунам что-то объяснять, тот же эффект, нулевой :-)

            Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

            да не ребят. я не фанат и Люка ни Холла. состоись этот бой Люк даже бы и не пытался вести его в стойке, сразу бы в партер утащил и там заканчивал бой

Оценка комментария:

При всем уважении к Майе такого чемпа ЮФС не хочу.пусть на пару с Ролтоном где нибудь кувыркаеться

Оценка комментария:

Холм многим бойцам-мужикам фору даст в плане смелости. Если этот бой состоится когда-нибудь, то люто за Холли, хотя Кристинку как бойчиху уважаю тоже..

Оценка комментария:

Майя зае...л титульник клянчить. "все еще надеется, что UFC передумает выставлять Тайрона Вудли" Ага плядь,юфс подумает-"Нахера нам устраивать зрелищную рубку двух ударников,пусть лучше сраный одеяльщик 25 минут провисит на спине Лоулера".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.