Powertlon. Сила и мощь российского спецназа.

2908 дней назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию ролик о первых соревнованиях по силовому триатлону среди российских отрядов спецназа.

В рамках соревнования военнослужащие жали штангу весом 100кг, тянули 150 кг и жали стоя 70 кг, и после каждого упражнения стреляли из АК. Вторым упражнением было перетягивание бронированного Урала весом 17 тонн с последующей стрельбой из пистолетов. В заключение бойцы спецназа переносили ящики с патронами, а капитаны команд стреляли из ручных пулеметов.

В числе капитанов команд были рекордсмен мира в становой тяге Михаил Кокляев, рекордсмен мира в жиме лежа Кирилл Сарычев и многократный чемпион мира по армреслингу Денис Цыпленков.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну зрелище не очень в общем то , Кокляев единственный жал чисто Цыплёнков конечно великий чемпион но жал от носа и руки странно у него разного размера , аномалия что ли или результаты проф-армреслинга и Бадюк СерОжа , как же без него то говноеда , в каждой бочке затычка , не перевариваю эту проститутку , омерзительное существо этот Бадюк.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    забей на ютубе немагия канал. там у них есть видосик про бадюка. называется видеообзор 2 псевдопатриот сергей бадюк. они там знатно его "расписали". но все чисто реально так и по делу. советую глянуть

      Ответ пользователю: Anderdog Оценка комментария:

      А я смотрел.

      Ответ пользователю: Anderdog Оценка комментария:

      Доводилось с Сергеем Николаевичем в живую пообщаться, в Москве, благо темы общие были, мотоциклы, единоборства. Впечатления оставил хорошее, позитивный добрый дядька, и дело хорошие делает, людей к спорту и оружию приобщает. А на остальное мне наплевать, особенно на каких-то блоггеров, я даже смотреть не хочу, что они там на своей немагии наснимали, хочешь узнать, что-то о человеке, пригласи его в студию пообщайтесь, а как крысы за спиной сплетничать, тьфу. Как говорится, неважно, что говорят за спиной, когда ты повернешься - молчат.

        Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

        Дело не в блогерах , моё отношение к нему негативное потому что когда я его в первые увидел он позиционировал себя как инструктор ФСБ по рукопашке , я подумал ну красавец уважаю , со временем все всё увидели что он вообще не боец и не инструктор а пиарщик который и есть самый настоящий блогер мидийное лицо своё везде пиарит и вообще непорядочный человек , есть не одно видео где он избегает трудных вопросов не вступает в дискусии дабы не быть обосраным , а при личном общении включает обаяшку и конечно приятный мужик и т д , гондон он по сути своей первостатейный !

Оценка комментария:

а какой у него дан по минету?

Оценка комментария:

бадюк это такой же персонаж как Саша Курицын (Невский). Фантазер, лицемер, самозванец в гипертрофированном исполнении. Самолюбие, возведенное в бесконечность. Когда к реально существующему единственному званию чемпиона суходрищенского района по перетягиванию каната придумываются звания которые невозможно проверить да и нет ни у кого дела этим заниматься. Он и мастер спорта по жопой ежей давить, и чемпион мира по прыжкам в ширину, и гроссмейстер по стрелянию сигарет, и черный пояс по музыкальному пердежу и тд.

Оценка комментария:

А разве видео про Бадюка? Нормально так ребята посоревновались!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.