Слух: Мейвезер предложил Макгрегору $50 млн за бой | Новости Bloodandsweat

clock 9 лет назад comment 10 комментариев

Флойд Мейвезер

В сети появились слухи о контракте, предложенном Флойдом Мейвезером Конору Макгрегору (19-3) за боксерский матч.

Согласно данным TMZ, на сегодняшний день Мейвезер предлагает Макгрегору $50 млн за боксерский поединок в канун Нового года в Лас-Вегасе.

Пока неизвестно, будет это фиксированный гонорар или к нему прибавится процент с PPV. Стоит отметить, что первоначально Мейвезер предложил Мэнни Пакьяо (58-6-2 бокс) $40 млн, но эту цифру быстро отвергли.

Тогда бойцы договорились поделить процент с PPV, и американец заработал рекордные $285 млн, а Мэнни — $125 млн (по данным Forbes).

Что касается крайних поединков, то Флойд за свой «прощальный» матч против Андре Берто (31-4) получил «всего» $32 млн, а Макгрегор за проигранную встречу с Нэйтом Диасом (19-10) — порядка $10 млн, и столько же мог получить за UFC 200.

Источник: bloodyelbow.com

  1. Правдоголос

    Это Флойд еще недавний спарринг Конора не видел. Увидел бы — предложил бы $100 млн.

  2. Saneyk777

    Я фигею. Макгрегор точно не откажется. Один раз выступи и ты на всю жизнь обеспечен.

  3. Bos2012

    Я понимаю Флойда, столько дерьма со стороны UFC на него вылилось, для Данки этот бой как раковая опухоль и Мейвезер делает на это ставку, на кону будет стоять имидж UFC!!!
    У самого Конора три выхода:
    1. Договариваться с Данкой и делиться мани!
    2. Начинать судиться с UFC и хорошо заработать с Мейвезером!
    3. Либо остаться сучкой ГАСА без 50 лямов!!!!

    Но как я понял в игре Мейвезера нет места для диалога именно с UFC!!!

    • fanatik

      При чем тут имидж ГАСА это бокс чувак, а вернее шоу в данном случае и все понимают что у викинга шансов нету.

      • Bos2012

        Если ты не в теме значит нужно молчать!!!
        Бокс здесь совершенно не причём (особенно если говорить со спортивной точки зрения), здесь идут интересы Мейвезера и МакГрегора. Что-бы об этом говорить нужно быть в теме всего что происходило ещё до всего этого. Для Мейвезера заработать деньжат и приопустить UFC за все грешки, выдался хороший шанс и он его не упустит.
        Я ещё допускаю вариант что Мейвезер хочет разругать МакГрегора с Данкой а потом нах..й обоих послать!!!

  4. ДаЧ Шультц

    Не что, под названием спаринг-тренировка Ржавого, даже, не смог досмотреть, не то шобы комментировать…это не серьёзно, пиар!

  5. Viking

    Флойд говорил, что хочет замутить бизнес в ММА. Возможно на бой с сантехником будет со-промоушн Флойда или какая то доля в ГАСе на этот бой. Суммы то фигурируют огромные. А где Флойд — там деньги. И там же будет Уайт.
    Компашка подбирается еще та: Флойд — Макгрегор — Дана Уайт )))
    P.S. Санжар, за определенную долю от 50 млн. баксов готов тебе помочь в битве, хоть против всей этой троицы))))

  6. Рамис

    За 50 млн. долларов, я бы согласился выйди на бой с Флойдом хоть когда. Да хоть с кем.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.