Тайсон Фьюри: “Реванш с Кличко мой последний бой в карьере!”

2910 дней назад 3 комментария


Чемпион Мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBА и IBО Тайсон Фьюри (25-0 бокс) сделал весьма неожиданное заявление о завершении своей карьеры.

«Сегодня я начинаю обещающий стать очень тяжелым 8-недельный тренировочный лагерь, — написал Фьюри в Twitter. — Это будет мой лучший бой, а затем я уйду в отставку. Это 100%. Причина, по которой я уйду после моего следующего боя, заключается в том, что я хочу больше времени проводить со своей семьей и не хочу пропускать то время, когда мои дети растут»

Напомним, что 28 ноября 2015 года Тайсон Фьюри сотворил самую большую сенсацию года, по очкам победив не проигрывающего более 10 лет Владимира Кличко (64-4 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ща Володькины манагеры отвалят ему пять лямов, чтобы лег по-тихому, и все будут довольны и счастливы. Отстой.

Оценка комментария:

Фьюри может лечь, но может и втащить для смеху))) во втором бою будет повтор сценария первого поединка - ведь ни Тайсон, ни Володя за полгода не изменятся, Кличко уж точно)) снова будет тяжелая тупотня по рингу и победа по очкам более молодого и здорового быка)))

Оценка комментария:

Фьюри откровенен и поэтому нравится мне, должен ушатать Володьку , забрать хороший чек, а там можно и на покой,семьёй заняться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.