Вандерлей Силва: «Если бы я был без шлема, я бы погиб»

2895 дней назад 8 комментариев


Вандерлей Силва (35-12-1) в своем Instagram рассказал подробности инцидента, в котором его сбил автомобиль, когда ехал с тренировки домой на велосипеде.

«Я пострадал от серьезного ДТП, после которого мне пришлось прооперировать плечо и левое колено.

Свидетель сказал, что я «заново родился», а парень, который на меня наехал, даже не остановился, чтобы мне помочь! Я в шоке, я же мог бы погибнуть, если бы я не одел свой шлем. Мой шлем разбит и, если бы я его не одел, кто знает, что могло бы произойти.

Огромное спасибо за всю поддержку, которую я получил от вас, нет слов, чтобы описать мою признательность. Именно в такие времена мы видим, кто наш настоящий друг… Я получил несколько серьезных травм и не знаю, как пойдут дела, но я верю в Бога и знаю, что на всё есть Его воля. В общем я буду делать все, что зависит от меня, а остальное оставлю на волю Господа.», – написал Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бла, бла, бла... Постоянно смотрю как его Белфорт уработал, и прям душа радуется

Оценка комментария:

Здоровья Вадику. Надеюсь увидеть его бой в Японии.

Оценка комментария:

"а парень, который на меня наехал, даже не остановился".Так бл..дь потому и не остановился,узнал наверно.машину бросил и съеб...ся из Бразилии.

Оценка комментария:

Мега-легенда.Лучше бы с ним Федю свести.

Оценка комментария:

Народ, вы хотя бы читать научитесь. Человек был недалеко от гибели, прооперирован. В данном случае от вас, кроме слов сочувствия больше ничего не требуется... Удачи и скорейшего выздоровления легендарному Вандерлею!

Оценка комментария:

Поправляйся, Вандерлей, богатырского тебе здоровья! И порадуй нас еще своими боями!
Но лучше не с Федором

Оценка комментария:

Говорят, что тот кто сбил велосипед Вани, потом вернулся на место дтп, забрал приспособления для употребления марихуаны и наличку 10 штук баксов, которые выпали из машины. И опять скрылся.

Оценка комментария:

Выздоравливай Вандушка. Ждем хороших новостей

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.