Фрэнк Мир: “Леснар не любит получать удары, я ставлю на Ханта”

2871 день назад 11 комментариев

Фрэнк Мир

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (18-11) поделился мыслями о скорой встрече Марка Ханта (12-10-1) и Брока Леснара.

О поединке Леснар – Хант: “Леснар не любит получать удары. Не то чтобы кто-то любил, но Брок по какой-то причине реагирует на них куда более драматично. Даже если он в сознании, не в нокауте и даже не упал, он просто отворачивает лицо от беды. А это плохо в бою с Марком Хантом, который, как я считаю, обладает одним из наиболее тяжелых ударов в дивизионе.

Если Брок сможет повалить и контролировать Марка… Хант известен тем, что устает в партере. Так что победит тот, кому удастся навязать свой план на бой.

Я ставлю на Марка. Я думаю, если сопоставить их сильные стороны, то можно заметить, что Марка трудно повалить. Мы никогда не видели, чтобы кто-то пошел напролом и усадил Марка на зад в первую минуту-две боя”.

О возможной встрече с Леснаром: “Я думаю, Брок конкурентоспособен. Если возвращается в октагон, значит, хочет заработать столько денег, сколько возможно при его нынешнем состоянии. Я имею в виду, он уже близок к 40.

Так почему бы ему не встретиться со мной? Бой со мной принесет куда большие гонорары, мы вдвоем значим куда больше, чем он в связке с кем-то еще. Будет совсем другая история и другой интерес.

Думаю, что даже через два года, когда закончится моя дисквалификация, если Леснар захочет вернуться снова, это по-прежнему будет очень громкий матч”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет Фрэнк, уж изволь... Только не с тобой ...

Оценка комментария:

Если объективно, то помимо Мира, Хант наиболее удобен для Леснара среди бойцов Топ-10.

Он не большой, не быстрый и не борец, ему уже 42 года. Единственный риск - сильный удар, которым Хант может успокоить кого угодно. Ну и опыт Ханта - этого не отнять.

Леснар наверняка в отличной форме, но он давно не спарринговал и не выступал, рефлексы будут не те. По-любому боксировать он не будет, сразу в ноги полезет.

Мне тоже Хант видится фаворитом, но деньги ставить я бы не стал, потому что на подготовку всего месяц, а когда у Ханта проблемы со сгонкой, он выходит в ужасной форме, как в бою с Миочичем.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Проскакивала инфа, что промоушен заранее сказал Ханту готовиться к юбилейному турниру

Оценка комментария:

Миришка сам просто хочет выйти за жирным чеком турнира, ему результат не особо и важен уже. Но хренушки ему, надеюсь, Брок пройдет тестирование, не травмируется и бой состоится с Хантом.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Если Леснар пройдёт тестирование,то пошло оно все в жопу

Оценка комментария:

Мне видится победа Ханта с большой вероятностью. Огромный пробел Леснара - долгий простой.

Оценка комментария:

а за что дисквалифицирован Мир ?? допинг ? че-то не слышал об этом

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Он кенгуру в Австралии съел... пробы показали наличие допинга. Мир объясняет это тем, что в Австралии фермеры кормят кенгуру стероидами, что бы те быстрее росли (ну типа как бройлеры на птицефабриках).

Оценка комментария:

Ставлю на Леснара

Оценка комментария:

Мир сейчас то был особо не интересен, а уж через 2 года о нем вообще никто не вспомнит. Плюс возраст. Плюс простой. Пытается набросать пуха на свою грудь и выехать за счет Леснара. Бла бла бла...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.