Кэрэуэй хочет драться с чемпионом, а не с Гарбрандтом

2852 дня назад 6 комментариев

Брайан Кэрэуэй

Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Брайан Кэрэуэй (21-7) объяснил, почему он не заинтересован во встрече с Коди Гарбрандтом (9-0).

“Не скажу, что Гарбрандт не талантлив, но еще недавно он даже не был в Топ-15. Он хорошо выступал и все такое, но я думаю, что сейчас для меня поединок с ним – это шаг назад.

Он только что ворвался в Топ-10. В тот вечер я тоже победил небитого бойца, который занимал четвертую строчку рейтингов. Я хочу встретиться с одним из лучших бойцов и чувствую, что заслужил бой за пояс. До этого я победил парня с шестой строчки, теперь – с четвертой. Думаю, Гарбрандту нужна еще одна победа над кем-то из Топ-10, и только тогда он будет готов к пятерке лучших.

Им нужна свежая кровь, новые лица. Я гарантирую, что если бы АС (имеет в виду Алджамейна Стерлинга – прим. ред.) победил меня, то дрался бы за пояс. У него была бы победная серия из пяти боев, он побеждал хороших бойцов.

Я одолел его, победил высокорейтингового бойца, и предполагаю, что заслужил титульный поединок, а если нет, то я хочу драться с кем-то, кто стоит в титульной очереди. И если придется сделать шаг назад, то уж не настолько большой”, – заявил Кэрэуэй.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

из 6 псл боев 2 поражения и ему титульник подавай умный парень.

Оценка комментария:

Обычно я такого не говорю, потому что ММА очень непредсказуемый спорт, но тут нет шансов. Не представляю, как он может победить Круса.

Оценка комментария:

Какой этому полупидору титульник, он же умеет только женщин исподтишка бить, дайте ему Коди, пусть он его пизданет прям в бороду

Оценка комментария:

Каравай, Каравай, кого хочешь выбирай..........

Оценка комментария:

Что за сыкуны пошли! Еще и выбирают с этим выйду с этим нет! Правильно его Диас педиком назвал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.