Конор Макгрегор: “Первые восемь минут бой с Диасом был легким”

2858 дней назад 13 комментариев

Нэйт Диас - Конор Макгрегор

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-3) ответил на вопросы о реванше с Нэйтом Диасом (19-10) и о возвращении в свой дивизион.

О том, почему реванш должен пройти в полусреднем весе: “Каким я был бы бойцом, если бы сказал: “Эй, я не справился с тобой в полусреднем весе, так позволь мне попытаться сделать это в легком”? Я внесу коррективы. В прошлый раз я объедался, чтобы набрать вес, на этот раз я не буду делать этого.

Первые восемь минут бой был легким. Давайте начистоту, я настучал ему по голове. Как только бензобак опустел, я пошел ко дну. Он был близок к тому, чтобы упасть, еще один-два удара, и с ним было бы покончено.

Болтаться на гимнастических кольцах в неделю перед турниром – не самая лучшая идея. Обычно я заворачиваюсь в пузырчатую пленку и делаю только самое необходимое, но на этот раз из-за того, что не надо было гонять вес, я решил, что наконец свободен, у меня было много энергии, которую хотелось сжечь.

Я проделал так много различного прыгательного футворка, что сжег эту энергию дотла. Сейчас, оглядываясь назад, я думаю, что это смешно. Не знаю, о чем я думал”.

О возвращении в полулегкий вес: “Я больше не видел вызова в этом дивизионе и хотел породить интерес как для болельщиков, так и для себя.

Я хочу посмотреть, как эти двое встретятся в бою за временный титул. Тогда я увижу, как кто-то ходит в моем дивизионе с поясом, и это создаст для меня интригу, заставит снова захотеть завладеть поясом”.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так пусть же сделает что-нибудь уже, хватит трепаться! А то как та обезьяна - и умная, и красивая. Анекдот ходячий, блин.

Оценка комментария:

Пёстрый язык включил. Всё. Теперь дерьмо польется фонтаном

Оценка комментария:

"Болтаться на гимнастических кольцах в неделю перед турниром — не самая лучшая идея". ))))))

Оценка комментария:

Если на Диаса не переть то он тебя излупит своим ричем!!!

Оценка комментария:

Много различного прыгательного футворка только и спасло чувака от более быстрого поражения. Конечно, в некотором смысле бой не равный - верзилка против шибзика, но ведь ты, всемогущий, сам захотел... Явно этот реванш на ЮФС 200 был запланированно снят (по инициативе лысого), когда подбили результаты подготовки и увидели, что нет, никак не светит Конору, сымитировали дисциплинарное нарушение и даже после покаяния Конора и его готовности отменили к фигам. Зачем губить такой талант балабольства и транжирить на спортивных подмостках, когда можно запустить язык в дело, раскручивая новое дермецо (как верно подметил Диас)... Короче, угадайте, как называется женщина, работа которой заключается в длительном пребывании в партере (в разновидностях данного положения) и неплохо владеющая элементами шпагата - одиннадцать букв, предпоследняя означает имя известного ирландского бойца, а первые три означают разновидность реслинга, где идут дешёвые постановки.

Оценка комментария:

он забыл что диаз был без подготовки)

Оценка комментария:

несмотря на качественный трэш, - я бы посоветовал Конору как можно меньше вспоминать о бое с Диасом. Много говорили о том, что Диас не готов, что он может просто отработать номер и лечь за бабки от проигрыша и проч. Но Нейт - Воин с большой буквы, и он знал, что Конор будет обливать его дерьмом в случае победы (победы Конора), поэтому был крайне мотивирован. А драться с заряженным Диасом, уступая ему в риче, росте, навыках партера и крепости подбородка - очень опасная затея)))) Диас, кстати, дал очень правильную оценку словам Мака о недостатке выносливости во втором раунде - это любительщина, недостаток профессионализма. Лично я надеялся на шахматную партию с большим количеством сильных одиночных ударов руками и ногами от Конора, надеялся, что Диас его все-таки поймает и придушит))), но думал о 4-5 раундах, а балабол сжег весь керосин в первом)) лишил нас зрелища)) Кстати, ход поединка напомнил мне бой Мачида-Джонс, там Дракон тоже первый раунд бодро отпрыгал, выдохся, во втором превратился в мишень, получил кулаком навстречу и закончил стоячей гильотиной, упал к ногам Кощея тряпичной куклой (я тогда был в легком шоке от разгромных побед Джонса над Мачидой и Шогуном - малолетка-переросток на карачках заполз в клетку и отпинал вчерашних мэтров-полутяжей!)))

Оценка комментария:

Рыжее дерьмо, мы помним как ты проиграл бой с Диасом, Камчатка помнит, мы помним и никогда не забудем!

Оценка комментария:

Что бы ни говорили, мол, Диас большой для Макгрегора, но Диас слаб физически. Они оба вообще с железом не работают. Посмотрите бои Нэйта в полусреднем весе - Рорик его швырял как куклу. Макгрегор сильнее, просто ростом пониже.

Оценка комментария:

Бензобак опустел и он пошёл ко дну.Как это так?Ведь г. не тонет.

Оценка комментария:

очередное бла бла бла .не интересно уже

Оценка комментария:

мое субъективное мнение,что у ирландца нет шансов.Диаз выдержал лучшие удары и не упал,если пытаться перестреливаться,то будет еще хуже для балабола ну а в партере уже все было видно)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.