Куинтон Джексон: “Я целый год только пил пиво и играл в видеоигры”

2854 дня назад 10 комментариев

Куинтон Джексон

Экс-чемпион UFC Куинтон Джексон (37-11) прокомментировал свое вчерашнее выступление и заявил, что может встретиться со своим корешем Тито Ортисом (18-12-1), если тот этого захочет.

“Кинг Мо хочет, чтобы я подрался со своим корешем Тито. Ему реально не нравится Тито, и Мо сказал, что если я встречусь с Ортисом, то он будет драться с Ишии – думаю, они покажут хороший бой. Потому что они оба ведут схватку одинаково.

Мы с Тито должны были встретиться ранее, и тогда я не хотел драться с ним, но это моя работа. Если Тито захочет подраться, то, думаю, мы устроим хорошее шоу. Будет отстойно нокаутировать своего друга, но я должен победить нокаутом, должен отправить в нокаут кого-нибудь.

И если Тито окажется со мной в клетке, то я буду пытаться вырубить его. Нокаутировать одного из своих друзей – это отстой, но если Тито захочет этого, то мы можем встретиться. Если нет, то плакать я не буду.

Чего вы, ребята, не знаете обо мне, так это того, что я не только не выступал год, но и не тренировался в это время. Единственное, чем я занимался, это играл в видеоигры. Не буду скрывать, у меня была депрессия, я был настолько подавлен, что просто сидел дома, играя в видеоигры и попивая пиво – вот и все, что я делал целый год. Нельзя позволять себе такого, будучи профессиональным спортсменом”, – сказал Джексон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Митрион: я весь год накаутировал всяких петухов.
Теперь жду Федю, но он боится выходить против меня..

Оценка комментария:

Фанат Шишкоглаза, залезай обратно под шконку и не тявкай.

Оценка комментария:

Рампадж пей пиво дальше.

Оценка комментария:

что-то не заметно, что он целый год херачил пиво не просыхая, если так, то он бы щас как Нельсон был

Оценка комментария:

Пофиг. Сказал бы лучше в какие игры играет и свой ник в онлайне.

Оценка комментария:

Ник у рампаги - mamkuebal228

Оценка комментария:

Это он в доте год всех днищем обзывал)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.