Максим Власов: “На Макгрегора поставит только дилетант, Флойд нокаутирует его”

2886 дней назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию видеозапись интервью с Максимом Власовым (34-2 бокс), в котором он рассказал о смене весовой категории, дал оценку бою Рамирес – Лебедев, а также признался, что его кумир Флойд Мейвезер (49-0 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если коэффициент будет бешеным то поставлю на Конора 100 у.е., не жалко! Все же рич у него огромный, это единственное преимущество петушка!!!

Оценка комментария:

Господин Галимзянов, откуда такой интерес к теме трештокинга? (Без этого вопроса не обходятся интервью). Вы сами-то лично тоже за послабление спортивной составляющей в угоду этой дешёвой возни вокруг спорта? Или вам, по долгу службы, необходимо быть носителем "народных предпочтений"?

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    За Господина спасибо, хоть не Г-на)))) Фишка в том, что Макс очень скромный парень, и мне действительно самому было интересно спросить это у боксера а не бойца ММА. В Америке этой раскруткой заняты все, а у нас, ну согласитесь все пресс-конференции скучные, просто если они идут на Американский рынок, азы этой игры знать надо. Ну это мое мнение, а так извини раз вопрос был неприятен, но честно, мне захотелось спросить.

Оценка комментария:

Вот спасибо Власову. Хоть пояснил ситуёвину. А то ведь все уверены что Конор победит Мейвезера...по правилам бокса!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.