Марк Хант: “Я рад не бою с Леснаром, а тому, что свожу детей в Диснейленд”

2866 дней назад 6 комментариев

Марк Хант с семьей

Топовый тяжеловес UFC Марк Хант (12-10-1) поделился мыслями о скорой встрече с Броком Леснаром.

О выходе на коротком уведомлении: “Я думаю, что Брок тренировался больше, чем люди предполагают. Скорее всего, он уже давным-давно знает об этом матче. Но и моя подготовка тоже идет неплохо”.

О нелюбви Леснара к пропущенным ударам: “Я не знаю, как с этим обстоят дела, но если тебе не нравится получать удары, то ты забрел не в тот спорт. Конечно, никто не любит, когда его бьют, но это часть того, чем мы зарабатываем на жизнь, не так ли? Это просто удар. Даже немного забавно”.

О значении поединка: “Для меня это просто еще один бой. Я имею в виду, это не даст мне ничего в плане рейтинга. Чему я действительно очень рад, так это тому, что здесь, в Америке, я смогу сводить своих детей в Диснейленд. Вот что меня радует, но не поединок с Броком Леснаром. Он не продвинет меня в рейтингах”.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай, Ветеран, как отец отца я тебя понимаю, добрая идея, но и ты пойми нас фанатов- мы хотим твоей победы нокаутом, независимо от рейтингов

Оценка комментария:

у Ханта все телепузики в семье :-)

Оценка комментария:

Хантымансийск победит

Оценка комментария:

Я бы хотел что бы Брок Леснар выиграл. Мне интересно посмотреть его с другими бойцами.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    ты чё вообще говоришь??? иди помой рот , и не говори так больше !!!! Хант реально крутой чувак, только победы ему!!!! как это вообще будет выглядеть, пришел амбал с цирка , и вырубил топового профессионала, который уже третий десяток этим занимается ....

Оценка комментария:

Бои Леснара, конечно, интересно смотреть, но только потому, что он огромный фрик. Т.е. из той же степи, что и (молодой) Боб Сапп, Валуев, Оверимушка времен стероидного детства и прочие мутанты.

Победы ему не желаю, т.к.если бы не стероидная диета с подросткового возраста, не было бы этой дурмашины.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.