Райан Джиммо убит в Канаде

2831 день назад 12 комментариев

Райан Джиммо

В сети появилась информация о том, что 34-летний экс-полутяжеловес UFC Райан Джиммо (19-5) был убит в Канаде.

Согласно этим сообщениям, Джиммо был сбит автомобилем в то время как шел к своей машине. Он был доставлен в больницу, и позже врачи констатировали смерть от полученных травм.

Сообщается также, что была “краткая словесная перепалка” между водителями транспортных средств на автостоянке рано утром. В ходе этой перепалки один из водителей подошел к автомобилю другого, а когда возвращался, тот рванул с места, сбил его и покинул место происшествия.

Полицейские подозревают, что во втором авто находились по крайней мере двое белых мужчин, инцидент проходит по статье “Убийство”. Разыскивается пикап старой модели темного цвета.

Официальной информации пока не поступало, но Дэйна Уайт отписался об этом в Твиттере:

1

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Земля пухом!!!
Я уже давно понял что нужно конфликты избегать, даже словесных.

Оценка комментария:

Покойся с миром!
Удивительно, что это произошло в Канаде, где уровень преступности один из самых низких

Оценка комментария:

Хороший боец был, пока не поломался. Я посмотрел его хайлайт когда-то и очень ждал, что его в UFC подпишут, но что-то не получилось у него себя показать. Земля пухом.

Оценка комментария:

2016 (високосный) стал чёрным годом для бойцов ММА. Свои жизни закончили недавно Джордан Парсонс, Жоао Карчальо, Кевин Рэндлман, Иван Коул и Кимбо Слайс, а теперь еще Райан Джимми-робот. Прошло только полгода 2016, вот так косит-высокосит...жаль, калоритный был боец, в моей памяти останется его шикарный бой с Перошем, а потом традиционный танец робота..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Високосный-не високосный, но в последние годы сюда можно добавить и имена пострадавших на разборках: Шахмалаев, Благой Иванов, Корри Сандерс, латинские бойцы от ресторанной шоблы, боксёр Бойцов, Вандерлей в аварии и др.

Оценка комментария:

Как я и обещал назову стакан Джиммо

Оценка комментария:

следующим умершим бойцом назову свой фонарик

Оценка комментария:

если им окажется Кебиб то шапку

Оценка комментария:

RIP
с шердога..
Jimmo was reportedly walking away from the altercation when the men he was speaking to -- two Caucasian males in a dark-colored pickup truck -- accelerated and struck him.
Кавказцы?

    Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

    имеются в виду мужчины белой расы, в Канаде никак не различают жителей Кавказа и русских средней полосы России. Если бы реально были наши кавказцы (даги или чехи), то их бы назвали русскими в любом случае..

      Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

      Ну не знаю. По-моему после Бостонского марафона всё они различают. Не могу говорить за всю Канаду, конечно. К тому же Россия в большей мере представлена в ЮФС именно кавказцами. В любом случае время и расследование покажет. Я не националист, уважаю парней вроде Рашида и Хабиба.

Оценка комментария:

Амар Сулоев умер. Соболезнования близким.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.