Скандал на похоронах Мохаммеда Али

2846 дней назад 6 комментариев


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган уехал из США из-за разногласий о церемонии прощания с легендарным боксером Мохаммедом Али.

По некоторым данным, Эрдогану не понравилось, что ему не дали положить кусок ткани из Каабы на гроб спортсмена. Другие источники утверждают, что турецкому лидеру не позволили прочитать отрывок из Корана, и потому он принял решение преждевременно прервать визит и вообще не приходить на похороны боксера.

В свою очередь организаторы погребальной церемонии исключили Эрдогана из списка выступающих, сославшись на временные ограничения.

Кроме того, между охраной турецкого президента и сотрудниками Секретной службы также возник небольшой конфликт — предположительно, работник службы хотел встать на месте, предназначавшемся для президентской охраны.

Напомним, что Мохаммед Али скончался 3 июня в возрасте 74 лет. Причиной смерти стал септический шок.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даже спокойно похоронить человека не могут без политики!!!

Оценка комментария:

эрдоган уже итак изгой, никто не хочет видеть этого кретина, правильно, что его исключили из приглашенных..кто он вообще для Али, никто и звать никак..какой-то дешевый политпиар решил устроить турок на церемонии прощания с усопшим.

Оценка комментария:

Так и надо уроду! Мы вечно будем помнить кто убил нашего летчика и отдал на растерзание уродам!!!!!

    Ответ пользователю: Leader. Оценка комментария:

    Сто пудов!!!Таких ублюдков и близко не подпускать к Величайшему! Хотел,видимо,пропиариться,засветиться-таким хоть похорон Али,хоть день рождение Микки Мауса-лишь бы в кадр на весь мир залезть!

Оценка комментария:

статья ни о чём.бредовая галиматья говна на вентилятор.

Оценка комментария:

Почему не о чем, мне было интересно это узнать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.