Слова после боя: Рокхолд и Биспинг

2874 дня назад 17 комментариев

Люк Рокхолд - Майкл Биспинг

Бывший и новый чемпионы UFC в среднем весе Люк Рокхолд (15-3) и Майкл Биспинг (29-7) прокомментировали сегодняшний поединок.

Майкл Биспинг: “Слушайте, мне надо вести себя скромно, даже если не хочется. Безусловно, я сейчас очень рад. Я начал драться сразу после того, как вышел из утроба матери, у меня всегда были проблемы, но в этой жизни нет ничего лучше, чем бой.

Я обычный парень, среднестатистический. Это моя мечта, и никто не мог отнять ее у меня. Через два дня, два часа и две минуты я буду драться с кем угодно, где угодно”.

Люк Рокхолд: “Он поймал меня. Я просто не видел, что происходит. Я недооценил Биспинга, я мог воспользоваться преимуществом и навязать свой бой, а не играть с ним”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кокхолд конкурирует с Коконором за звание пустобрёха года. И Джян Джянс ему нипочем, и Андерсон Силва, и лучший боец p4p, и колено ему не нужно, все будут избиты, а Биспинг еще и унижен.

Оценка комментария:

Биспинг просрал мне ставку, нокаутировав в 1 раунде. Я ставил тотал больше 1 раунда.
Но я все равно рад за Графа, он пояс заслужил.

Оценка комментария:

Это по нашему, правильно, мечту не отнять!!! Люк заслужил лишь презрение, трепется много, стреляет хреново и душонка как у болонки)

Оценка комментария:

Кто там следующий в очереди за поясом в среднем весе? По ходу в контракте обговорено что пояс вернуть на первой защите :-)

Оценка комментария:

Правильно сказал Бисквит: It is my desteny...

Оценка комментария:

Ромео вернется от...ёт биспинга

Оценка комментария:

Биспинг красава!) Не верил я в его победу тем более такую, но все равно переживал за него, а Рокхолд реально трепач самоуверенный не по душе мне такие.

Оценка комментария:

Рокхолд Сильва хочу.

Оценка комментария:

Это хорошо, средний вес теперь интереснее. Даешь Жакаре-Биспинг, Вайдман-Рокхолд.

Оценка комментария:

А Люк вякал недавно на Вердума, злорадство всегда возвращается. Биспинг красава порвал понтушку и мерзкую рожу Рокхольда, да и Андерсона по делу выиграл. Столько лет бился с топами и в конце карьеры стал чемпионом, мужик!

Оценка комментария:

Конференцию посмотрите, они опять полаялись ))

Оценка комментария:

2 бабы Андерсон и Рокхольд оба отказались пожать руку Биспингу, а он поимелл их, так их, этих немужиков которые не могут ни признать поражение ни пожать руку.

Оценка комментария:

Я ведь говорил что Рокхольд может лечь из - за своей самоуверенности, но сам в это до конца не верил. Первый раз за Биспинга болел. Как то даже зауважал Биспинга. На коротком уведомлении просто уничтожил понтореза. P.S: После Сильвы, поясом в среднем весе обладают все кому не лень.

Оценка комментария:

Что-то не до конца понял.С Вики: The detached retina required surgery, including full removal of the eyeball.
Майклу глаз что ли удалили? У него протез что ли? 0_о

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    Нет, removal не замена, а изъятие. То есть глаз из глазницы вытащили, сделали операцию и засунули обратно

Оценка комментария:

Если честно, то удивлен результатом, но рад этому, Рохляд слишком много болтал, типа унижу, изобью, всем своим видом показывал свое невъХХХнство, как будто бога за яйца поймал...В общем, по делом ему)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.