Ти Джей Диллашоу: “Крус слишком умен для Гарбрандта”

2850 дней назад 9 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Экс-чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (12-3) поделился мыслями о титульных перспективах своего бывшего одноклубника Коди Гарбрандта (9-0).

“Он всегда был хорош – быстрый парень с тяжелым ударом, но я думаю, что он малость односторонний. Хороший боец, неплохо борется, но если внимательно рассмотреть его стиль – он всегда пытается размазать соперника своими боковыми ударами, типа в стиле Вандерлея. Коди хорош, атлетичен, я знал, что он поднимется в рейтингах UFC, и он отлично себя показал.

Я думаю, что Доминик слишком много двигается и слишком разносторонний боец для Гарбрандта. Коди очень прост, под него легко подготовить план на бой. Как я уже говорил, он просто бежит на оппонента и бросает удары.

В каждом комбо в его исполнении мы видим, как он бросает удары через руку, боковые удары или делает рывок к сопернику. Он не особо техничен, но очень атлетичен и быстр. Крус слишком умен для Гарбрандта, он будет много резать углы и обыграет по очкам”, – сказал Диллашоу.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ай, ай, ай ... не хорошо говорить так про своих товарищей, говорит прям как Андреич!!!!

Оценка комментария:

Правильно говорит. Надеюсь, Крус с Диллашоу понты сбил, боец-то хороший.

Оценка комментария:

Я лучше гляну бой Диллашоу и Гарбранта!
На Круза нужен серьёзный борец с хорошим граунд-энд-паунд!

Оценка комментария:

"МАТЧ-РЕВАНШ ТАЙСОН ФЬЮРИ VS. ВЛАДИМИР КЛИЧКО СОСТОИТСЯ 29 ОКТЯБРЯ" - два идиота убивающие супер тяжелый дивизион, во времена Тайсона люди не успевали билеты покупать как нужно было идти за новым!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.