Андерсон Силва: “Я не тренировался несколько месяцев”

2821 день назад 19 комментариев

Андерсон Силва

Экс-чемпион UFC Андерсон Силва (33-7) ответил на вопросы о своем текущем состоянии.

“Я здесь, чтобы бросить вызов самому себе. Я не тренировался несколько месяцев, но, думаю, я в хорошей форме, чтобы выйти и показать отличный бой.

Я уже в весе, гонять мне, к счастью, не придется. Я не готовился к бою, не было тяжелых тренировок, но вчера провел спарринг”, – сообщил Силва.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ха-ха, тейтиха теперь в мейн-эвенте..броки ниже спустился..лысый сказал, что носатая чемп и ее бой должен стать главным..

Оценка комментария:

Вот нафига Лысый Коконора кикнул?! Джони нюхачь подвел всех( Чувствую, что юбилейный ГАС не оправдает вложений...

Оценка комментария:

Красава! Не тренировался несколько месяцев и решил выйти против чемпиона в более тяжелой весовой категории. При всем уважении к Пауку, хоть бы молчал про то что не тренировался, а сказал об этом после боя - ни какой интриги теперь!

Оценка комментария:

Если вдруг Кормье почувствует себя настолько уверенно, что позволит Сильве работать на дистанции в стойке, то это немного уровняет шансы. К тому же ДС выглядит реально измученным, неизвестно как сгонка на нем скажется без привычного восстановления капельницами.

Оценка комментария:

"Я не тренировался несколько месяцев, но, думаю, я в хорошей форме"
Лукавит. Если бы не тренировался несколько месяцев, то и на бой бы не вышел. Лицемерно-хитрозадо-метеросексуальный паукан.

Оценка комментария:

Биспинг. Альварес -чем черт не шутит может и Паук на старости лет сделает сенсацию.Шанс у него есть

Оценка комментария:

У такого, как он, с несколькими черными поясами в разных видах спорта, с высшим образованием, главное оружие это его мозги и ум.

Оценка комментария:

Если правде в глаза оба чемпионы реальные в отличие от наркомана..и у паука борьба на нуле чего не скажешь о кормье.если кормье не будет как Федя проверять свою ударку с спецом по ударке то просто сильва помрет под ним лёжа.в целом не хочу этого боя-обоих бойцов люблю безмерно!не кайф когда встречаются такие бойцы ..

Оценка комментария:

Кормье лося Барнета швырял, а Паукана он вообще из октагона выкинет прям на стол к Дане.

Оценка комментария:

Сильва просто отлично себя показал! Да в партере он был беспомощен, но в стойке устроил войну и на последней минуте вообще мог досрочно все завершить. Если бы он был таким же агрессивным с Биспингом, то мог бы закончить бой нокаутом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.