Бой Деонтей Уайлдер — Крис Арреола (ВИДЕО)

2838 дней назад 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись титульного боксерского поединка чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (36-0 бокс) против Криса Арреолы (36-4-1 бокс).

Напомним, что Уайлдер должен был провести обязательную защиту против Александра Поветкина (30-1 бокс), но после того, как 4-я допинг-проба Александра показала наличие в крови 70 нанограммов мельдония, Уайлдер отказался драться с Поветкиным.

После этого WBC позволила американскому чемпиону провести аж 4-ю добровольную защиту титула, что, кстати противоречит их правилам.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

гроза семейство поветкинов

Оценка комментария:

Жаль язычник на допинге попался, то же самое бы было

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    скоро дырявый исусник Вова отсосет у Фьюри

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Саня не верит в еврейские сказки,он пастафарианец,а не язычник.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Ты не задумывался ,почему у Кличко ещё с юности прозвище "пероральный экспресс".?

Оценка комментария:

Сомневаюсь, что выйдет из Уайлдера легенда, хоть он и молод еще. Если Поветкин справится со своей проблемой, то разобьет его, как и Фьюри, скорее всего. Химозный Джошуа поинтереснее выглядит.

Вот пример всем фанатам голубков Кличмо, которые кричат, что они легенды, по 10 лет не проигрывали. Этот хер тоже не проигрывает - посмотрите на него, разве он великий боксер?

Когда длинный парень приходит в зал, любой тренер первым делом начинает ставить ему левый прямой - правый прямой. Потому что длинным ничего больше и не нужно.

Оценка комментария:

Есть мнение, что Володька специально слил бой с Фьюри, потому что не хотел проводить защиту. В руках такого мужчины ему больше нравится чувствовать себя беззащитным.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.