Диллашоу был худшим партнером по тренировкам за всю историю Team Alpha Male

2819 дней назад 10 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Представитель Team Alpha Male Адам Корриган (2-2) прокомментировал внезапный уход из команды бывшего чемпиона UFC Ти Джея Диллашоу (14-3).

“Ти Джей был, пожалуй, худшим партнером по тренировкам за всю историю Team Alpha Male для любого из нас. У нас тут много детей 18, 20 лет – они любят ММА и просто хотят тренироваться со своими одноклубниками. Они платят за это, это хороший опыт, сюда приходят готовиться серьезные бойцы.

Диллашоу спарринговал с этими детьми, которые приходили просто чтобы хорошо провести время и приобщиться к спорту, и вышибал из них дерьмо до такой степени, что они потом плакали, лежа на матах.

Если бы Диллашоу расстался с нами по-хорошему, то мы поддерживали бы отношения с ним, но он долгое время лгал нам о том, что намерен покинуть команду. Он мог бы просто сказать, что ему предложили хорошие условия в другом месте.

Думаю, MusclePharm предложила ему примерно $60,000 в год за то, чтобы он тренировался в Elevation Fight Team. В долгосрочной перспективе это не так уж много, потому что ты теряешь всех своих партнеров по тренировкам, лучших бойцов мира, чтобы готовиться с парнями, которых вообще не знаешь и не знаешь, смогут ли они помочь тебе стать сильнее”, – сказал Корриган.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Видимо характер не очень у этого Ти Джея.

Оценка комментария:

"...готовиться с парнями, которых вообще не знаешь и не знаешь.." - Админ, видать описка.. ?

Оценка комментария:

...и правильно...дал портянку жизни понюхать американским деткам,воспитаных на компьютерных играх и голливуде...

Оценка комментария:

Парень с рекордом 2-2 говорит о лучших бойцах в мире, наверное имея ввиду себя, а так же о каких-то подростках, которых околачивают профи. Крутой зал конечно. Элита.

Оценка комментария:

На лице написано что мразь

Оценка комментария:

Во у них имена, aj, bj, cj, tj, и далее по алфавиту. Барак тоже ё.нутое имя.

Оценка комментария:

Гриша, уйди от зеркала...

Оценка комментария:

ди джей делаШОУ

Оценка комментария:

Комментаторы зае...ли спойлерить прелимы. пиз...ц б...дь,сколько можно так под....бывать? Хотел Никиту глянуть,только телик включил,уже все рассказали епт.Куда жаловаться? Профсоюз надо создавать вместе с Хантом,так не делается.

Оценка комментария:

Лол, помню, когда я писал про это здесь, мол, этот прыщ травмирует спарринг-партнеров спецом, причем при полной поддержки своего с*чьего тренера Людвига, коммент быстро потерли, решив, что это подростковый высер. А я все это б**дство своими глазами видел в T.A.M. на сборах.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.