Джон Джонс: “В нашем бою Кормье не нанес мне никакого урона”

2852 дня назад 10 комментариев

Джон Джонс

Временный чемпион UFC Джон Джонс (22-1) прокомментировал заявления Дэниэла Кормье (17-1) о силе его удара.

“Самое смешное, что и сам Кормье не обладает тяжелым ударом. Единственный человек, которого он нокаутировал на моей памяти, это Бигфут Сиова. Не хочу обидеть Бигфута, но он получил известность не за самый крепкий подбородок в мире. Назовите кого-нибудь еще, кого Кормье нокаутировал одним ударом и пошел дальше. Не думаю, что я видел такое.

Когда Кормье вспоминает мой поединок с ним, он всегда говорит о том, как я работал по корпусу, пробивал ногами и коленями по ребрам, и что эти удары действительно насквозь пронзали его тело.

Но за весь поединок ни один из его ударов не нанес мне никакого урона. У меня не шла кровь, ему не удалось сбить мое дыхание или заставить смотреть на часы из-за усталости. Он ни разу не потряс меня ударом, хотя нанес мне штук 60 апперкотов (я преувеличиваю). Ни один из этих апперкотов не причинил мне вреда.

Теперь он пытается представить все так, типа я несильный парень, однако я надрал ему зад. И я на самом деле нанес ему урон ударами, но он не нанес урона мне.

Я слышал, как в интервью Кормье говорит, мол, он сразу повалит меня и растопчет, потому что у меня нет силы, чтобы остановить его. Но реальность такова, что если я захочу растоптать его, повалить его в шестой раз, то это у него не хватит сил, чтобы остановить меня.

Мы вообще не привлекаем специальных спарринг-партнеров, я работаю с одними и теми же несколькими парнями на протяжении всей своей карьеры. Если мне нужно готовиться к левше, то они дерутся как левши, делают тейкдауны, когда нужно, чтобы они делали тейкдауны, и бросают больше апперкотов или ударов через руку, если мне нужны апперкоты или удары через руку.

И то, что ДиСи привлек к подготовке двухметрового парня, показывает, насколько глубоко я засел у него в голове. Вот каким он меня видит – чертовым двухметровым монстром”, – сказал Джонс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жгет костлявый! Нормалды... =)

Оценка комментария:

Мэтт Митрион: Кимбо Слайс не нанес мне никого урона.
А Фёдор вообще не нанес мне ничего.
Поэтому готов драться хоть каждый день, ведь победы накаутом в первом раунде каждый раз это раз плюнуть

Оценка комментария:

трусливый он человечикк все-таки, сбил беременную женщину и убежал как девочка мамочке под юбку прятаться

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    полностью согласен, грязный боец для меня априори гондон, а это еще и по жизни себя как мразь последняя ведет

Оценка комментария:

Джонс красавчик ! адекватно ответил и по существу . Плаксе кранты ! или крышка ! или труба или скорее .....опа плаксе , ..... ОПА !

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    малая правка!
    федя не срывалсо "когда например Крокоп нокаутировал брата Сашу" ))
    ето было бы срывом если бы он например секундировал у канатов и выдал бы ету мульку))
    я уверен што такого федя себе не позволил бы!
    а в данной ситуации он смотрел бой в частном порядке! и испытывал вполне законные эмоции! то што ето было снято и выложено - не более чем фишка!
    лично я откровенно тащусь с етого ролика)))

Оценка комментария:

Пока есть преимущество в размерах
Джон будет "мужиком", после долгих раздумий передумал простым языком очканул
знает там настоящие мужики будут из него всю дурь выбивать.

Оценка комментария:

Джонс думаю выиграет.

Оценка комментария:

Джонни предстоит тяжелый бой и он к нему видимо готов. Делает вид, что он даже не парится, хотя я так не думаю. Кормье очень опасен особенно в партере.

Оценка комментария:

Джонс также не нанёс Кормье урона ударкой))) просто провёл несколько ТД и забрал бой по очкам. Хотя сам факт того, что ДиСи оказался под Джонсом - меня очень впечатлил. Кощей реально самый сильный полутяж своего времени!)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.