Гаджиев о Мохнаткин – Малдонадо и других боях этого года

2798 дней назад 3 комментария

Камил Гаджиев

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев назвал даты ближайших турниров компании и озвучил главные бои вечера.

“До конца 2016 года Fight Nights Global проведет 8 ивентов, даты трех из которых уже определены. 24 сентября мы встречаемся в Дагестане. Этот турнир традиционно порадует зрителей яркими противостояниями с участием местных бойцов и их именитых оппонентов.  В главном бою вечера встретятся Сергей Павлович и Ахмадшейх Гелегаев. Также мы увидим очень принципиальный поединок Венера Галиева и Ахмеда Алиева – это реванш. Ровно год прошел с того момента, когда Венер Галиев одержал победу. Посмотрим, что сейчас сможет противопоставить ему Ахмед. Также очень ожидаемый поединок между Мурадом Мачаевым и Джеком МакГэнном. Поединок ожидаемый не только в России, но и за границей, где у Джека МакГэнна появилась своя армия болельщиков.

1 октября в Нижневартовске турнир Fight Nights Global 52 возглавит бой Михаила Мохнаткина и Фабио Малдонадо. Оба спортсмена хорошо известны российскому зрителю. Михаил Мохнаткин уже неоднократно принимал участие в главных и соглавных поединках вечеров Fight Nights Global, а бывший боец UFC Фабио Малдонадо прославился в России, устроив шикарный поединок с Федором Емельяненко. В Нижневартовске очень популярен спорт и единоборства в частности, мы будем рады открыть местным жителям наш формат, а зрителей по всему миру познакомить с городом Нижневартовск.

Ну и 8-го октября очень ожидаемый бой в Москве, в Лужниках – Ясубей Эномото против Владимира Минеева, бой который давно ждали. Из-за травмы Владимира Минеева бой был перенесен, но, как говорится, нет худа без добра. Чем дольше ожидание, тем, наверное, долгожданнее будет событие.

В рамках этих трех турниров будет продолжаться розыгрыш Гран-при Fight Nights Global. Во многих весовых категориях мы уже выходим на финишную прямую и к концу 2016 года разыграем несколько чемпионских поясов нашей организации, поэтому сейчас эти турниры в плане определения чемпионов действительно очень важны. Определится финалист в весовой категории 77.1 кг в Москве, также в Москве определится второй финалист в категории 70.3 кг, в Каспийске мы определим финалиста в 65,8 кг. В Нижневартовске полуфиналиста 83,9 кг и полуфиналистов в 65,8 кг.

Также хотел анонсировать, что с 2017 года мы вводим новое положение, согласно которому все чемпионские бои и все главные бои вечера будут проходить по формуле: 5 раундов по 5 минут. В общем, много всего интересного нас ждет впереди, друзья. Вместе мы сильнее!”.

Источник: fightnights.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

забавно будет если Мохнаткин легко одолеет Лимонадо

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    а что тут забавного. Молодой, мощный самбист и когда надо, он включит самбо, тк эта победа для него будет иметь определенный статус

Оценка комментария:

Нижневартовску повезло с ивентом! Давно пора было 5 раундов вводить как в ГАСе, много вопросов не возникало бы по результатам боев..Кстати, Мохнаткина и Мельдонадо надо уже было запускать на 5 раундов, впрочем как и Минея с Эномото.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.