Конор Макгрегор: “Полулегкий и легкий – это мои дивизионы”

2848 дней назад 5 комментариев

Конор Макгрегор

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-3) прокомментировал срыв главного события UFC 200 и ответил на вопрос о возвращении в свой дивизион.

О выбывании Джонса: “Я мог бы сидеть тут и говорить: “Отлично, отлично, отлично”. Я успешный человек, а успешные люди не радуются, когда другие попадают в беду.

Я желаю Джонсу и всем закулисным всего наилучшего. Я знаю, что они уже бегают как обезглавленные курицы, пытаясь организовать что-нибудь.

Я пропустил только пресс-конференцию, по факту участников нынешних главного и второго по важности боев там вообще не было, таковы дела. 20 августа – моя дата, и UFC 202 будет настоящим UFC 200. Моя расплата состоится”.

О возвращении в полулегкий вес: “Меня веселит, когда ни придают столько значения моему переходу в легкий вес. Не заблуждайтесь, я – бесспорный чемпион UFC в полулегком весе. Это мой дивизион, и его я уничтожил.

У меня есть другое дело, с которым я должен разобраться в первую очередь. Но не заблуждайтесь, полулегкий и легкий – это мои дивизионы, я буду возвращаться к ним и доминировать в них”.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да чувак , ещё и полусредний твой... да и вообще ты БОГ ЮФС и абсолютный чемпион всех категорий!!!!!

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    кстати народ, кто видел фото с его фото сессии голожопой ))) где он пальчиком своего малыша прикрывал , ахаха... ))) кто хочет поржать, гляньте !!!

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    ага в бою с Нейтом он уже это доказал)))

Оценка комментария:

Забавная самоуверенность особенно после люлей от Диаса даже смешно читать как то , ну да ладно весели нас весёлый Конорок.

Оценка комментария:

Когда эта курица пояс будет отстаивать? Хотя пусть звиздит, многих кто в последние время зввиздел осадили, а этот по второму кругу хочет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.